Сегодня 7-ой день после криопереноса на згт(не считая дня переноса) - 6-ой.. сделала утром тест и он поярчал.. видно уже не от окна как был вчера! Хотелось бы еще ярче еще!ну не об этом!
5-6 дни болел сильно живот,думала ну щас льванет..выпила на ночь магний и дюфастон по назначению! (По 1 таб.2р в д)
этой ночью живот почти прошел пока что..но… мне приснилось жирное варёное сало ,всех угощали и сквозь сон я почувствовала как подкатывает тошнота .. и вот-вот меня 🤢🤮я вскачила и меня давай прям трясти..руки ,ноги… лицо все горело.. я подумала температура высокая .. мерию 36.7.. через пол часа прошло всё!
Вообщем рано конечно какие либо подобные концерты..но они имеются..и походу желудок и кишечник чему-то не рады тоже.. отрыжка частенько и кишки урчат🫣
Магний может давать очень неприятные побочки на ЖКТ. Можно снять его на пару дней и посмотреть на реакцию организма. Если дело в нем - либо снизить дозу, либо сменить форму. В целом магний хорошая вещь, очень успокаивает нервы. С учетом того, что во время беременности нельзя пить никакие успокоительные, магний прямо находка.