Войти

Боюсь идти сдавать Хгч

Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

К сожалению и у меня на 7 дпп было пусто и соответственно ХГЧ был 0,100(((((

0
26.05.2024
планирую беременность Москва
Rufa Mammadova, у вас трёхдневка была?
0
26.05.2024
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку
Лариса, да милая😟
0
26.05.2024
планирую беременность Москва
Rufa Mammadova, да Хгч 0.3 пришёл. Врач конечно скажет не отменять поддержку до 10 дпп…в этот раз и живот тянуло и тошнило и грудь все же до сих пор налитая и болит, была вначале уверена, что беременность наступила. Как все надоело уже
0
26.05.2024
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку
Лариса, 🙏🤲 держитесь!!!
0
27.05.2024
планирую беременность Москва
Rufa Mammadova, спасибо
0
27.05.2024
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку
Комментарий удален
0
27.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

По поводу тяжести...

Я мама погодок. На момент 2й Б сыну было 1г1мес. Естественно я его таскала на руках по 100 раз на дню. а это не 5 кг)))) а на тот момент уже 10)))
А еще сын был на гв до 1,5 лет! и ни разу не лежала в больнице и никаких угроз
0
26.05.2024
планирую беременность Москва
SLIVKA, спасибо большое. Успокоили
0
26.05.2024
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Лариса, кстати помню смешную ситуацию. В 37 нед гиня говорит все, доношеная Б, пора рожать)
Помню идем из магазина с мужем и сыном. Сын у меня на плечах сидит.(на шее), у меня 2 пакета с продуктами тяжелые, муж рядом пустой))) ну и огромное пузико))) Прохожие конечно надо было видеть их глаза)))
И все равно родила в 40,5 ( честно скажу, очень быстро и легко) 54см 3979
0
26.05.2024
Мама мальчика (1 год) Луганск

Для меня ожидание - это хуже всего. Лучше уже определённость. Сдайте срочный анализ. Но тут же опять, если положительный результат, то цифры ещё маленькие будут и опять переживания эти. Режим ждуна не может пройти безболезненно, к сожалению. Удачи Вам! 🌷

0
26.05.2024
планирую беременность Москва
Планюшка, спасибо большое. Иду уже. Сегодня воскресенье, Жаль срочный не делают. Ну да ладно…
0
26.05.2024
Мама девочки (2 года) Сочи

Ну в норме ничего болеть и тянет вообще не должно. Я и в б сумки таскала, приходилось. Наиболее опасно это на поздних сроках. С пятидневной да, можно говорить о пролете, а с трехдневкой ещё есть шансы. Удачи)

0
26.05.2024
планирую беременность Москва
Ят342 Он Т342, спасибо большое. И живот болел и грудь и давление начало херачить и простите желудок подвёл. Мягко говоря удивил организм.
0
26.05.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск

Это нормальное состояние. Экошницы в напряжении всегда. От одного этапа к другому. И нервы не выдерживают всегда в режиме сжатой пружины быть.

0
27.05.2024
планирую беременность Москва
Феникс, в точку
0
27.05.2024
8 дпп хгч 5 и 6 дпп тесты

Похожие записи