Войти

Где встать на учет по беременности Энгельс

Об женской консультации на Тельмана очень нелестные отзывы, про антисанитарию и огромные очереди (можете в интеренете почитать) . Как врач нравится Семенюк в Медэксперт, у них есть платная программа беременности. У нас тройня, нигде не берут вестись, в государственной боимся вести такую беременность. Нашли частную клинику в Саратове у кого будем наблюдаться.

0
26.05.2024
olga
Ксения, 1 год 5 месяцев Саратов
Светлана, а в Саратове где,если не секрет.Рассматриваю Сову,там тоже программа ведения есть
0
26.05.2024
olga, мы будем наблюдаться в Медгард у Новичкова Д.А., другие частные не берут тройню😔
0
26.05.2024
olga
Ксения, 1 год 5 месяцев Саратов
Светлана, моя знакомая там вела беременность у него.очень хорошо отзывается.вам легкой беременности)))
0
26.05.2024
olga, спасибо и Вам найти своего врача! 🤗
0
26.05.2024
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Мое мнение, что тут намного важнее опытный специалист по узи.

Лучше сдавайте узи и скрининги платно у лучшего в городе.. А гинеколог по сути смотрит цифры, показатели итд.
ну и нипт сделайте!
0
26.05.2024
olga
Ксения, 1 год 5 месяцев Саратов
SLIVKA, спасибо.а НИПТ с какой недели можно сделать?
0
26.05.2024
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск
olga, с полных 10 от 1 ДМ
результат вроде неделя, если платно. как бонус- 100% пол по крови скажут
0
26.05.2024
Валерия
Алиса, 2 года 11 месяцев Энгельс

Привет, стояла на учете по адресу Тельмана 12а. Уже не помню фамилию врача, но очень понравилась, хоть и строгая женщина, но очень внимательная. Платно не всегда хорошо. Могла себе позволить, и делала 1 скрининг платно, но понравилось именно в бесплатной клинике.

0
26.05.2024
Елизавета
Планирую Ростов-на-Дону

Добрый день, извините, что не по теме) Как у Вас в итоге получилось забеременеть? Прочитала дневник, история у Вас не короткая была

0
07.06.2025
Эко Омск Евромед Часть 2. Эко в клинике Здановского. Доктор Бабаева. Первый приём.

Похожие записи