Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Владивосток

Криоперенос

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Красноярск

Экономит ваши деньги ))) всё это "попить" не повышает успех.

Пейте фольку и омегу, если вам нужно что то попить для спокойствия. В 1 д.ц. позвоните ей
0
26.05.2024
Мама мальчика (19 лет), жду мальчика, 15 неделя Владивосток

Удачи вам в следующей попытке! Пусть всё получится!

0
26.05.2024
Мама девочки (1 год) Хабаровск

Я заранее пила только свои витамины и обязательно фольку, а всё что по протоколу уже назначала врач после приёма, я на 2 ДЦ к ней пришла и там уже было принято решение какие препараты принимать...

0
26.05.2024
Мама девочки (2 года) Самара

Кроме стандартных витаминов ничего не принимала. Если у вас крио в ЕЦ, то никакие препараты не нужны.

0
27.05.2024
планирую беременность Владивосток

В 1 д.ц. созваниваетесь и вам говорят о дате приёма. Пить фольку/витамины. Если бы у вас были показания на что-то ещё вам бы сказали

0
26.05.2024
Мама девочки (2 месяца) Красноярск

Обычно заранее только витамины пьют, к врачу обращаются на второй день цикла и врач делает узи и назначения

0
26.05.2024
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Новосибирск

Доброе утро. Я ничего не принимала. Ждали начала цикла и примерно с 5 дня ходила на отслеживание роста эндометрия и овуляции. У меня был криоперенос в ец.

0
26.05.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

На 2_3 день цикла обычно

0
26.05.2024
Квота, с чего начать? Очередь Челябинск

Похожие записи