Войти

Выбор репродуктолога на Мать и Дитя Савёловская или NGC (Каширова Т. В.)

0
22

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Москва
Каширова мой врач, с ней простимулировалась и забеременела после 2 х пролетов в других клиниках. Спокойная, доброжелательная, найдет нужные слова, когда паникую, но попу не целует😂 всегда есть запись, на смс всегда отвечает, а не голосовые оставляет. Я довольная, мужу она тоже очень понравилась. До этого был врач истеричка, есть с чем сравнить. Просила не теряться, как забеременею, рожу сходим к ней в гости с цветами)
0
01.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирина, на перенос выходила в свой выходной без проблем.
0
01.06.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Ирина, спасибо, мне она тоже понравилась, вот думаю после гистероскопии к ней пойти
0
01.06.2024
Ярославль
Анна, возможно Вам сначала надо получить эмбрионы с ПГТ, а потом гистероскопию? Дело в том, что при стимуляциях может что-то нарасти на эндометрии (полипы). Я так делала, копила эмбрионы с пгт, потом гистероскопия, физио-лечение, крио-протокол. Стимуляции делала в NGC, у другого врача, но раза три попадала к Тамаре Владимировне (в основном на узи), пока моя врач была в отпуске и на больничном. Всё чётко, по существу, и, кстати, дала свой номер и очень по-доброму отвечала в Вотсапп на мои вопросы 🩷. Медсестра у неё приятная девочка. Огромной удачи Вам и благополучного пути к детям🙏
0
01.06.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Алёнушка, спасибо большое) У меня уже есть шесть эмбриончиков, во думаю, куда их перевозить, в NGC или в мать и дитя) Вам тоже всего самого-самого хорошего 🙏😊
0
02.06.2024
Ярославль
Анна, тогда вообще супер👍🙏 С Богом🙏🙏🙏🩷🩷🩷
0
05.06.2024
Мама двоих (20 лет, 2 года) Москва
Была в мать и дитя Савёловская у Андреевой (пролет), потом она ушла в декрет и я выбрала Паламарчук. И ни разу не пожалела. Невероятно внимательный и отзывчивый доктор. Я делала платно, на связи 24/7 . Не назначает ничего лишнего, но все строго по существу. Все объясняет, делала с ней 2 переноса. Один пролет, потом почти 8 месяцев с ней искали причину и в итоге нашли, благодаря ее настойчивости. После переноса морально поддерживала. Я ей писала со всеми своими страхами и сомнениями. Она всегда находила правильные слова. Когда за день до анализа на ХГЧ , я думаоа что опять пролет, муж сказал как же мы в глаза Алине Николаевне смотреть будем - она так переживала за нас ))) но все вышло. А на счёт того, что нет имплантации, у меня тоже 2 раза пролеты были и как оказалось, что были синехии, которые не видны на УЗИ почти. И вот уже с последним эмбрионом, в крио, что-то ей не понравилось, вот засомневалась она, не стали рисковать и начали дообследования. И после того как рассекли синехии, имплантация наступила
0
01.06.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Kate, спасибо, здорово, очень обнадеживающая история, а то мне уже кажется, что имплантации не будет никогда 😁
0
01.06.2024
Мама двоих (20 лет, 2 года) Москва
Анна, обязательно будет ) исключите синехии. Их правда на УЗИ можно просто не увидеть. Даже супер супер хирург Дубинская (у которой я делала в итоге рассечения) на УЗИ их не видела и говорила мол давайте на всякий случай просто диагностическую гистероскопия сделаем. А во время операции оказалось, что там половина стенки матки в спайках.
0
01.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
NGC супер клиника. Каширова показалась мне немного отстранённой, но я не была ее пациентом- она вела мою стимуляцию, когда мой репродуктолог была в отпуске. Стимуляция прошла хорошо)
0
01.06.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Ирина, спасибо🙏💕 Лёгкой Вам беременности 😊
0
01.06.2024
планирую беременность Москва
Ирина, а у кого вы были в ngc, с кем случилась удача?😊
0
14.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Алена, с Лободой)
0
14.07.2024
Сделала ЭКО в NGC., правда в Питере. Всё получилось. Они профи. В мать и дитя мне предложили сурмаму
0
01.06.2024
планирую беременность
Елена Стукова, здравствуйте! Подскажите у какого врача?
0
08.09.2024
Лиса Алиса, Любан Анна Константиновна
0
29.09.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва
Сходите еще за вторым мнением к Колоде Ю.А. в Линию жизни. Она как раз по такиим случаям. Скорее всего вам показана гистероскопия, если не делали. И возможно смена тактики переноса (ЕЦ, если было на ЗГТ или наоборот)
0
03.06.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
Валерия, больше спасибо за рекомендацию)
0
03.06.2024
Москва
Я бы посоветовала еще врача Шиповского Евгения Дмитриевича. Принимает на Севастопольском в ЦПСиРе. Всегда на связи, очень грамотный, тактичный, с высокой эффективностью!
0
05.06.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва
K. J., большое спасибо за совет 😊
0
06.06.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Я делала стимуляцию и все свои переносы у Байковой в МиД на Савеловской. Мне ее посоветовали знакомые. Я довольна, дала сразу же свой мобильный, всегда была на связи
0
02.06.2024
Мама троих (1 год, 10 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
В мать и дитя понравился Шуйская и Бекетова (протокол был в результате у Бекетовой, но первый прием у Шуйской, она в отпуск уходила)
0
01.06.2024
УЗИ в Кисловодске, посоветуйте! Девочки, подскажите по ЭКО в Симферополе

Похожие записи