Добрый день)
Девочки, было у меня несколько перенос и без имплантации. У нас с мужем совпадения по HLA. 5 из 6. Капали иммуноглобулин перед каждым переносом и без результатов.
Поменяла врача, та отправила на лит. Делали кровью донора. 10 прививочек в доль позвоночника между Лопатками.
Ребята, подбодрите меня своими положительными историями после лита) кому помогло? Уже не знаем где копнуть, что бы получилось, годы бегут нам почти по 40 лет уже.
Неужто. Правда лит творит чудеса. Спасибо.
Я хочу вас поддержать.