Девочки всем добрый день, собираюсь в крио перенос платный. первый перенос свежий и второй крио была у доктора Райлян, (два пролёта без имплантации) третья перенос была у Уколовой (также неудача) очень долго ждать квоты с января жду сказали только конец года. Решили пойти платно. Теперь думаю кому пойти на прием…. Девочки посоветуйте или расскажите о своих репродуктолог в Мать и дитя. За ранее благодарна 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Выбор Репродуктолога в Мать и дитя город Тюмень
Лучший ответ
Тоже была сначала у Аветян, стандартно, сухо, по делу только. 2 пролёта.
Здравствуйте! Я всю Тюмень прошла и у Аветян была (грубая и только развод на деньги) и последний раз решила сходить к Ганихиной МА уже в МИДЕ🥰 и не прогадала …прекрасный,отзывчивый,приятный врач и знает свое дело …люблю её очень. Она моя фея которая с первой попытки исполнила мечту всей моей жизни 🥰 сейчас к ней же и за вторым
У меня доктор Райлян, первый пролет, второй удачный, наоборот понравилась ничего лишнего всё по делу, за вторым ребёнком к ней пойдём☺
Я у Ганихиной. Она только платно. 31 перенесли пятидневку в крио на згт. Сегодня пришел положительный ХГЧ 🤞🏻
Я у Райлян, был 1 свежий перенос и 2 сейчас второе крио 3дпп( пока не знаю результат🤗)
Как по мне они все работают по шаблону, если Уколова и Райлян не нравятся, то стоит сходить к Ганихиной
Мой первый поход был к Аветян, грубая, и прям видно что на бабки разводит, была у неё инсиминация, без успешно, причем сама увидя результат замороженной спермы говорит так тут бы и не получилось, а зачем тогда я шла и делала эту процедуру,. Второй поход был по квоте к Райлян, перенос в свежем пролет, второй перенос в крио платный у неё же, уже отношение получше чем по квоте, но все ровно пролёт, немного грубоватая, на сообщения отвечала не всегда, и у неё как по шаблону все. Третий поход к Ганихеной, второе эко платно, сменила полностью схему припаратов, лечения, подсадка в свежем протоколе и вуаля пошёл 4 мес беременности, она ещё на переносе посмотрев на эмбриона сказала все 100% беременность, так и вышло, очень внимательная, даже сама мне писала и напоминала о некоторых вещах, она заинтересована реально что все мы ходили пузатиками