Войти

Встреча с РЕ после //

Через неделю после ХГЧ. Вела пока не встала на учёт в ЖК

0
08.06.2024
Nat Tai
Планирую Москва
Ят342 Он Т342, меня РЕ тоже ждет через неделю после ХГЧ. Мне показалось, немного рано… а она сразу узи делала Вам?
0
08.06.2024
Nat Tai, да
0
08.06.2024
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

В последнем протоколе, после положительного ХГЧ, ещё дважды ходила на УЗИ. Второе по инициативе врача. Потом ещё 2 недели на связи по телефону. Пока меня пинками не отправили вставать на учёт)

0
09.06.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Пошла на узи на 16дпп и потом ещё пару раз, далее она стала предлагать контракт очень навязчиво с её знакомым врачом в этой клинике. Сходила к ней пару раз, не понравилось и ушла вести беременность в другую клинику ближе к дому.

0
09.06.2024
Лиса
Михаил , 2 годаПланирую Ульяновск

Дни назначала сама, где-то раз в 10 дней, в 16 недель дала направление на цервикометрию и сказала что если там все норм то отменять по схеме утрожестан и все, к ней больше не надо. Только по собственному желанию

0
08.06.2024
Таня
Планирую Москва

Мы с моей ре на связи, к ней пойду на 21 дпп, но если форс-мажор, то сказала, что примет в любое время. А ведут беременность в Маме до 12 недель, так что потом придется уходить в другое место

0
09.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

Мне пока назначила только узи, на 23 дпп. А дальше не знаю. Я так думала, что ре ведет только до узи с сердечком. А дальше уже ведешь беременность, где тебе удобно.

0
09.06.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

Последний раз на переносе виделись, назначила на 12дпп хгч, на 21дпп узи, я сделала где мне удобней было и ей в телеге отправила и всё 🤷🏻‍♀️

0
08.06.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск

На УЗИ услышала СБ(сама его делала,прям на приёме) и +анализы посмотрела, дальше сказала на учёт вставать 6 недель было.

0
08.06.2024
Ябеда
Анна, 1 год 7 месяцев Москва

Меня уже отправляют на узи к любому специалисту куда захочу) но обязательно по возвращении с докладом😅 поэтому не стала церемониться и записалась в ЦИР на первое узи на 21дпп))))

0
08.06.2024
Юлек
Москва

До 11 недели веда меня ре, это я уже и на учет встала

0
09.06.2024
Орешка
Ария, 1 год 5 месяцев Казань

У меня 11 недель.Меня мой ре до сих пор не отпускает🤣

0
08.06.2024
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

С 21дпп (первое узи) и до 10 недель точно).

0
08.06.2024

Ни разу на прием не ходила, на связи по телефону ре была, на вопросы отвечала.

0
08.06.2024
Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 6 дней Новосибирск

До экспертного узи в 7недель, потом меня жк передали.

0
08.06.2024
Anna
Сыночек, 4 года 1 месяц Москва

Пошла через 2 недели. Вела где-то до 7 недели

0
08.06.2024
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

До отмены эстрогенов, это 7 неделя.

0
08.06.2024

До 10 нед

0
08.06.2024
21 дпп: первое УЗИ Мои первые две полоски

Похожие записи