Войти

Хгч после криопереноса за згт. Пятидневка.

Мама девочки (1 год) Майкоп

Я на 25 дпп поехала к ре на узи, уже сб было, дальше только узи мониторила

Но хгч уже удваиваться не будет, цифры хорошие)
0
12.06.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов
Валерия Ст, на узи была на 21 дпп. Сердечка еще не было. Сказали через неделю повторно приехать. Сегодня началась мазня. Поэтому испугалась
0
12.06.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

После 21 дпп информативнее все же динамику смотреть по узи. Удачи 🙂🙏

0
12.06.2024
Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск

Уже сердечко можно слушать. ХГЧ хороший🤞

0
12.06.2024
Появилась боль в спине , горит огнем Стреляет справа низ живота

Похожие записи