Девочки привет!
Ринит беременных меня достал уже!
помогите советами, пожалуйста.
был в первом триместре, и вот уже совсем близко роды, и опять. Разрешили в МиД обычные сосудосуживающие капли, но я не рискую.
чем спасаюсь:
1. Снуппик 0+, помогает но слабо.
2. Нюхалка из Тая, как звездочка. вообще не помогает.
3. Включаю увлажнители воздуха.
Может есть что-то действенное и безопасное?!