Войти

Были шансы на жизнь?

Лучший ответ

Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Я думаю ни у кого нет ответа на этот вопрос, но скорее всего нет. Перспективные эмбрионы, как правило, нормально развиваются после разморозки

0
13.06.2024
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Скорее нет. Раньше когда была именно крио заморозка эмбрионы сильно повреждались. Сейчас метод витрификации используется, там возможность каких-то повреждений практически сведена к 0.

0
13.06.2024

Скорее всего нет,ну или замер бы потом после подсадки 🤷явно слабый эмбрион,лучше уж так

0
13.06.2024
Йошта
Планирую Москва

Скорее всего бы ушёл в стоп и внутри тоде

0
13.06.2024
Один или два ❄️❄️ Мозаичный эмбрион

Похожие записи