Эмбрион 2вв, был разморожен вчера вместе с другим эмбрионом, которого подсадили. Мне предложили перенести двоих, я отказалась. Сказали понаблюдают и если дозреет заморозят повторно. Он недозрел.
А еслиб подсадили, были бы шансы? Репродуктолог сказала нет, еслиб были он бы и в искусственной среде продолжил развитие.
Были шансы на жизнь?
Лучший ответ
Скорее нет. Раньше когда была именно крио заморозка эмбрионы сильно повреждались. Сейчас метод витрификации используется, там возможность каких-то повреждений практически сведена к 0.
0
13.06.2024
Ответить
Скорее всего нет,ну или замер бы потом после подсадки 🤷явно слабый эмбрион,лучше уж так
0
13.06.2024
Ответить
Я думаю ни у кого нет ответа на этот вопрос, но скорее всего нет. Перспективные эмбрионы, как правило, нормально развиваются после разморозки