Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 11 неделя Каменск-Шахтинский

УЗИ 7 недель

Мама девочки (1 год) Тула

Сходите к другому врачу.

В 7 недель странно не видеть жм, но при этом видеть мерцание

0
14.06.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Да я то ходила,до сегодняшнего дня не видели,теперь озадачили

0
14.06.2024
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Спасибо

0
14.06.2024
23дпп узи оценка его Первый скрининг пройден 💓

Похожие записи