Девочки, в новый цикл вступаю в протокол по ОМС. Москва. Пунктируюсь и отправляю биоптат на ПГТ. Пока ждём анализ, эмбрионы в заморозку. Ре так и сказала - из-за ПГТ в любом случае уходим в крио.
Вопрос вот в чем. В следующем цикле можно уже будет делать перенос? Или на это нужно будет ждать новую квоту?
Уточните в клинике и у своего ре будут ли сегментировать протокол. Если будут сегментировать, то квота закончится переносом после пгт, то есть новую квоту на перенос получать не нужно. Если сегментировать не будут, то нужно получать новую квоту. В каждой клинике свои порядки