Войти
планирую беременность Москва

Криоперенос после ПГТ по ОМС

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Уточните в клинике и у своего ре будут ли сегментировать протокол. Если будут сегментировать, то квота закончится переносом после пгт, то есть новую квоту на перенос получать не нужно. Если сегментировать не будут, то нужно получать новую квоту. В каждой клинике свои порядки

0
17.06.2024
жду мальчика, 34 неделя Москва
ЧуднойОлень, спасибо Вам огромное за разъяснения! То, что нужно)))
0
18.06.2024
Мама девочки (2 года) Москва

В следующем цикле вы априори не сделаете перенос, так как пгт делает в среднем от 10 дней до месяца. Ну и квота нужна новая.

0
17.06.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

новая квота. но квоты на протокол ЭКО и на крио разные.

0
17.06.2024
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Вам нужна новая квота

0
18.06.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Новая квота будет .

0
17.06.2024
ОПЦ ЭКО ЧЕЛЯБИНСК Квота в Москве 2024 с нуля сейчас

Похожие записи