Позовчера была пункция для эко, после неё иногда что то побаливает в прямой кишке когда она наполнена, и потягивает влагалище при наполненной мочевой пузыре, особенно по утрам после сна,
Это у многих так? Когда проходит?
У меня это вторая попытка эко, при первой 2,5 года назад этого не было совсем,
Делают ли перенос, если до него не проходит или проходит неполностью?
Хотела уборку сделать в квартире до переноса, пропылесосить и полы помыть, ведь после переноса нужно избегать физ нагрузок, не знаю можно ли сейчас её делать? А после переноса?