Войти

Сколько заживает после пункции яичников?

В первом протоколе сразу после пункции очень болел живот как при месячных (у меня они ОЧЕНЬ болезненные),делали укол. Дальше до месячных (уходили в крио,пришли через 5-6 дней после пункции) вздутие,тяжесть,боль постепенно сходили на нет. А ещё первые дни было больно ходить в wc.

Во втором протоколе после пункции вообще ничего не болело,летала. Боли стали нарастить со второго дня. 3 день был пик,далее потихоньку пошли на спад. Сегодня 5 день после пункции,вчера был перенос. Боль и дискомфорт постепенно уходят
0
19.06.2024
Мама мальчика (1 год) Рига

У меня было так же, прошло через пару дней

0
19.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Было дискомфортно до следующего цикла. Вздутие живота, тянуло в паху, болело после мочеиспускания. В общем, такое себе было.

0
19.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Было ужасное вздутие первый раз, прошло с приходом цикла, где-то 8-10 дней. Второй раз получше, в новом цикле уже перенос сделали.

0
19.06.2024
жду девочку, 27 неделя Ульяновск

У всех по разному, смотря как прошла пункция.

0
19.06.2024
Тревожность, как справлялись 🥺 Половой покой или можно🤭

Похожие записи