UPD. Итоги первого узи. Плодное яйцо есть, желточный мешочек есть, эмбрион вроде есть, но не очень хорошо визуализируется, сердцебъения пока нет. Следующее узи через неделю, ре сказала, что все должно уже быть на нем. Из негативного. Появился новый узел миомы( перед переносом его не было) и сразу 13 мм. Расстроилась немного. В анамнезе 2 миомаэктомии, только перед эко все почистила и снова здравствуйте(( кто беременел с миомами в эко. Насколько быстро и до какого срока они растут?
Девочки, сегодня первое узи ( 23 ДПП). ХГЧ в последний раз сдавала на 18 ДПП-9900. Нормальные же цифры? А то тут у всех такие прям огромные... на этом сроке и ХГЧ должны же уже увидеть эмбрион?