Войти

ХГЧ на 18 ДПП и первое УЗИ

Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

ХГЧ у всех индивидуальный рост, лабалатории тоже разные.

У меня не ЭКО, ЕБ- миотозные узлы и до беременности были и в беременность вылез. Самое главное,что бы не росли.
В 5,5 недель только ПЯ и ДТ было. А в 6,4 и малыш и сб)
0
21.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Anna, спасибо. Я так понимаю, что в 1 триместре миома скорее всего будет расти, главное, чтобы не очень сильно и чтобы ребенок подальше от нее прикрепился
0
21.06.2024
Anna
Сынуля, 14 летДочуля, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Екатерина, совершенно верно , Так как на рост миомы влияет прогестерон. Могу предположить, что у вас есть дополнительная поддержка.
Все будет хорошо, смотрите в динамике самое главное!
Себя берегите.
0
21.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Anna, поддержка есть конечно. Спасибо. И вам желаю всего самого прекрасного😀
0
21.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

У меня на 22 ДПП уже было сердцебиение

0
20.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Embri, а ХГЧ какой? Или вы не сдавали?
0
20.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Екатерина, в том день в ДнКоме было 9200
0
20.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Embri, спасибо)))
0
20.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Embri, а вы у репродуктолога своего делали или экспертное узи? Я так понимаю, что от точности аппарата еще зависит и у репродуктолога он менее точный.
0
20.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Екатерина, я делала УЗИ на 21 ДПП у своего репродуктолога, было мерцание, а потом поехала на сохранение, так как у меня была кровь, и в 52й больнице мне делали УЗИ 3 или 4 раза за 2 дня (а потом менее чем через сутки выперли, на сохранение не положили). В 52й больнице на обычном УЗИ увидели сердцебиение
0
20.06.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 8 дней Безье

Все девочки говорят что эмбриончик чаще появляется после 26 дпп а лучше для полного утверждения пойти на 30 дпп где уже и сб должно быть.у мен сегодня УЗИ было на 18 дпп увидели ПЯ только мне вот интересно сколько у меня ХГЧ🤔 завтра ради интереса пойду сдам на 19дпп

0
20.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Eli, мне ре сказали прийти на этой неделе)) т.е. максимально могла пойти завтра, на 24 дпп. Но очень хотелось, чтобы уже был эмбриончик)))
0
20.06.2024

На 22 ДПП были только ПЯ с ЖМ, на 30 ДПП увидели эмбрионы и послушали сб🤗

0
20.06.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва
Светлана, спасибо)) короче, как повезет))
0
20.06.2024
Елена
Минусинск

Хгч на 16дпп-5551, узи на 19 дпп- только ПЯ и ЖМ, хотя хгч на 20дпп-32800 сдавала в стационаре,на 26дпп-эмбрион и сб+. Думаю через недельку уже и эмбрион будет и сб+ не переживайте

0
20.06.2024
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

Хгч на 17дпп был 3433, на УЗИ на 22дпп было всё - пя, жм, ктр, сб+(пульсация). Хороший у вас хгч, не волнуйтесь.

0
20.06.2024
Эва
Миша, 1 год 5 месяцевПланирую Вроцлав

у меня на 22дпп был уже эмбриончик и сб+) но хгч я не знаю какой. я сдавлала в последний раз на 18дпп и он был 4980

0
20.06.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

у меня ещё не было на этом сроке

0
20.06.2024
Кто на 9 недели беременности 🤍 Домашний допплер

Похожие записи