Войти

О качестве эмбрионов

Лучший ответ

S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

хорошие они или нет - покажет пгд. и то, покажет только все ли хромосомы в наличии.

а так - и отличник может быть в поломками, и троечник может дать здорового ребенка.
в любом случае рано судить о визуальном качестве.
0
25.06.2024
Наталья
Бусинка, 4 года 4 месяцаБутузик, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

В любом случае рано.

У меня из пяти 8А: два отличника 4АА (обе подсадки успешные) и один хорошист 4ВА (пока ждёт), ещё двое выбыли
0
24.06.2024
Эльвира
Планирую Москва

У вас клетки были свежие или замороженные?

0
24.06.2024
Катенька
Душа моя, 4 месяца 21 день Смоленск
Эльвира, замороженые
0
24.06.2024
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

В двух протоколах все кто на 3 день был 8А,к 5 дню стали бластоцистами

0
24.06.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Извините за такой комментарий, но хорошие или нет, известно только после пгд

0
24.06.2024
Оксана
Любимый сынок, 18 лет 8 месяцев Великий Новгород

Еще рано судить, я тоже брала 8 дя. Так вот 8а на 3 день дали эмбрионы на 5 день 4вв, 4ав, 3вв, 4сс, 3 вс. Эмбрионы сс, вс утилизировали.

0
24.06.2024
День переноса. Свежий протокол (3) Через сколько дней у вас пришел анализ на ПГТ

Похожие записи