Коллеги😁…. Я совершенно не разбираюсь в качестве эмбриончиков. Купили 7 ДЯ, оплодотворились 4. Сегодня врач написала, что пока (и дай Бог останутся ) все с нами, качество 8а, 8в, 8с, 8в. Это хорошие?
Лучший ответ
В любом случае рано.
У меня из пяти 8А: два отличника 4АА (обе подсадки успешные) и один хорошист 4ВА (пока ждёт), ещё двое выбыли
0
24.06.2024
Ответить
В двух протоколах все кто на 3 день был 8А,к 5 дню стали бластоцистами
0
24.06.2024
Ответить
Извините за такой комментарий, но хорошие или нет, известно только после пгд
0
24.06.2024
Ответить
Еще рано судить, я тоже брала 8 дя. Так вот 8а на 3 день дали эмбрионы на 5 день 4вв, 4ав, 3вв, 4сс, 3 вс. Эмбрионы сс, вс утилизировали.
0
24.06.2024
Ответить
хорошие они или нет - покажет пгд. и то, покажет только все ли хромосомы в наличии.