Всем привет! Поделитесь, кто тоже резко отменял поддержку.
Беременность акушерская 6н. 6д., 29 дпп.
Вчера была на узи: ПЯ - 25мм, желт.м. - 4.5мм, КТР 7.8мм, сб+ 150 в мин.
В поддержке были: Дюфастон 2р. в день, Утрожестан 2р. в день, Прогинова 1т. в день, Фемибион и д3.
После узи РЕ сказала убрать Дюф и Прогинова.
Начиталась в интернете что нельзя резко отменять эти препараты. И многие девочки пишут, что это опасно.
Поделилась переживаниями со своим РЕ, она объяснила это так: эмбрион не питается прогестероном, он нужен только для имплантации. На данный момент я получаю его в большой дозе, и нужно убавлять.
Достаточно ли будет одного Утрожестана, если резко убирать Дюфастон?