Девочки, а если пролёт то М придут, как положено или раньше начнутся?
У меня 3х дневочки из поддержки только Утрожестан.
Девочки, а если пролёт то М придут, как положено или раньше начнутся?
У меня 3х дневочки из поддержки только Утрожестан.
Месячные прийдут на 14 день после овуляции. В Вашем случаи после отмены утрожестана, но могут и через него прорваться чуть позже
Меня никогда поддержка не спасала и месячные пробивались через поддержку