Убрали синехии,врач говорит что они не должны были мешать имплантации, матка слегегка воспаленная взяли эндометрий на гистологию с ИГХ, меня еще смутило что в матке есть микро полипы, хирург говорит это не страшно и они отвалятся и уйдут вместе с месячными,что скажите? Говорит так как у вас беременность наступила с первой попытки ЭКО,сейчас вы выравниваете статистику 🥹его слова меня настораживают