Войти

Генетик Москва ,Питер

Аленка
Сергей , 24 года 1 месяцМаксим , 18 лет 7 месяцевКатя , 9 лет 5 месяцевПланирую Курск

Во первых - что за бред: травмируется эмбрион??? Берут биопсию, она вообще не заметна для эмбриона!

Второе- вы делаете пгдМ? Если его заболевание никак не связано с имплантацией, то скорее всего дело в вас. В Курске не делают пгд, и нет генетиков толковых. Едьте например в Москву. Сдавайте всё- кариотипы, все результаты исследований, чтобы искать причину. И эмбриолист захватите!
0
02.07.2024
Наталья Григорова
Планирую Курск
Аленка, в Курске и не делают . Я не написала , что в Курске делали . Обследование было полностью в клинике при Министерстве , там же и протоколы были . В том числе и пгт
0
03.07.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Барышникова в Линии жизни в Москве, доцент, опытная. Можно онлайн.

0
03.07.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Окно имплантации не проверяли?

0
01.07.2024
Наталья Григорова
Планирую Курск
Embri, поверили все , что можно уже . Нужен генетик .
0
01.07.2024
За рождение к кому по квоте омс? ЭКО в Москве: посоветуйте врача или клинику

Похожие записи