Девочки, привет! В продолжение вчерашнего поста. Верхний тест на 9дпп вечер, нижний 10 дпп утро. На 9 дпп хгч 32. Почему они не ярчают? Это бхб?
0
05.07.2024
Ответить
Евгения, лучше сдайте еще раз хгч и станет понятно все. По тестам у многих яркость то больше то меньше на небольших значениях. Но 32 на 9дпп это маловато, но шансы точно есть!!! Просто сдайте еще раз
0
05.07.2024
Ответить
Оберхаузен
Вы только на анализ хгч ориентируйтесь и не терпите себе нервы. Яркость полоски зависит от того сколько там реагента положено.
0
05.07.2024
Ответить