последний протокол
ЭКО в 40+Пункция. Завтра пункция.
Пришло время моего последнего протокола. я пообещала себе (и мужу, и врачу), что больше не буду предпринимать попыток. И я сдержу слово.
Последние несколько месяцев мы переносили протоколы, потому что не было фолликулов, либо по 1. Предпоследняя попытка (в феврале) закончилась 3 анеуплоидными эмбрионами. Сейчас, после отпуска, было по 2 фолликула на каждом яичнике. 4 дня Летрозола (со 2 дц), потом 7 дней Бемфола 300 + Оргалутран. Вчера Декапептил + Овитрель. Ре вангует, что будет 2-4 готовых. Завтра утром день Х
Немного осложняет, что пункция в 08:30, муж работает с 07:30 и никак вообще совсем не может поменяться, так что повезу "его" в баночке. Перед этим надо еще отвезти младшего в сад. Старший поедет со мной, скорее всего. Либо оставлю у друзей с утра, что тоже не очень удобно. И все это за 100 км.
За всей этой чехардой я стараюсь спрятать свой страх, свое сожаление и грусть. Ведь это действительно последняя попытка в жизни. Естественной Б у меня быть не может.