Девочки, всем привет. Пишу здесь первый раз. Это мой второй перенос, который состоялся 11.07.
Первый перенос был свежий, тоже пятидневочка 4АА. Тогда была сильная гипера, очень было плохо и имплонтации не было, месячные пришли вовремя.
Вот сейчас сижу в ожидании ХГЧ (сегодня/завтра придёт результат). Из ощущений: первые 2 дня ни чего особенного. Только утром на 1дпп Утрик вышел слегка бежевый, даже не стала заострять внимания. С 3 по 9 дпп тянуло поясницу и низ живота, как на месячные, тошнило, голова кружилась и была сонливость. Сеголня 10 дпп просто ощущаю живот, не тянущие боли, а как будто тяжеловатый. В поддержке Утрик 3 раза в день вагинально и Дюфастон 2 таблетки. Когда сильно болел живот 3 пила, у врача не спрашивала разрешения, сама решила, помогало, боли проходили. А так же магний 3 р/д, фольга, железо и протеиновые коктели.
Тесты не делала, боюсь. В первый перенос сделала и очень расстроилась 1 полоске. А когда поняла, что не получилось, два дня прорыдала дома. Не хочу больше так...
Пишите, как у вас обстоят дела. Давайте поддержим друг друга