Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Смотрю никто вам не ответил. Редко его делают.
Дорогущий собака, стоит больше переноса.
У нас в клинике 75 тыс. и гарантий то нет, у большинства совпадает с стандартом.
Но некоторым помогает, смешают окно и все получается.
Я была готова сделать, но обстоятельства вмешались, заболела накануне исследования, а в следующем цикле уже был назначен перенос, оказался удачным и тест не понадобился.
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Хомячик, спасибо)
Собиралась делать в Ава-Петер. Но вы же знайте что сами клиники не делают? Они отправляют куда то в одну лабораторию в России или ещё есть вроде в Италии. Там цена с разницей в 10 тыс Россия/Италия. Моя Ре сказала что эффективность одинакова
Счастье уже рядом, да, мне сказали, что отправляют в Москву и можно сделать там. Но пока не настаивают на этом тесте. Сначала пгт эмбрионов, а по результатам будет понятна тактика