Войти

Impla test, где делали и сколько стоит?

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Смотрю никто вам не ответил. Редко его делают.

Дорогущий собака, стоит больше переноса.
У нас в клинике 75 тыс. и гарантий то нет, у большинства совпадает с стандартом.
Но некоторым помогает, смешают окно и все получается.
Я была готова сделать, но обстоятельства вмешались, заболела накануне исследования, а в следующем цикле уже был назначен перенос, оказался удачным и тест не понадобился.
0
27.07.2024
Новосибирск
Счастье уже рядом, да, очень дорогой..
Поздравляю вас🤗
0
28.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячик, спасибо)
Собиралась делать в Ава-Петер. Но вы же знайте что сами клиники не делают? Они отправляют куда то в одну лабораторию в России или ещё есть вроде в Италии. Там цена с разницей в 10 тыс Россия/Италия. Моя Ре сказала что эффективность одинакова
0
28.07.2024
Новосибирск
Счастье уже рядом, да, мне сказали, что отправляют в Москву и можно сделать там. Но пока не настаивают на этом тесте. Сначала пгт эмбрионов, а по результатам будет понятна тактика
0
30.07.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Хомячик, тоже считаю что он не обязателен…
Пгд и гистероскопия гораздо важнее
0
30.07.2024
Узи или фоликулометрия?! Упал ферритин

Похожие записи