Первое эко закончилось бхб. У меня вопрос какие бывают эмбриона расшифруйте пожалуйста. Я в этом вопросе чайник.
Репродуктолог ничего не говорит , просто сказал что хорошие эмбрионы их было два , их подсадили.
Лучший ответ
Попросите эмбрио лист) Обязаны дать.
Они имеют оценки. Хотя эти оценки не всегда равны хорошему результату)
0
30.07.2024
Ответить
Сурское
Вам выписку не давали? Там расписывают сколько подсаживали и качество. Плюс назначения
0
30.07.2024
Ответить
Просите документы - эмбриологический протокол, выписку о криопереносе, обязаны предоставить.
0
30.07.2024
Ответить
Вам визуальная оценка не даст полной картины. У меня эмбрионы АА и АВ были с хромосомными поломками по результатам пгд. После 35 лет считаю надо делать уже пгд.
0
30.07.2024
Ответить
Смотря эмбрионы какого дня