Войти

Репродуктолог ничего не говорит , просто сказал что хорошие эмбрионы их было два , их подсадили.

Лучший ответ

Di
Сын , 1 год 7 месяцев Екатеринбург

Смотря эмбрионы какого дня

Третьего дня имеют одну оценку, а 5тидневки другие оценки, ещё есть шестидневки
Но вообще вам должны были дать выписку, где написаны оценки эмбрионов
0
30.07.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Попросите эмбрио лист) Обязаны дать.

Они имеют оценки. Хотя эти оценки не всегда равны хорошему результату)
0
30.07.2024
Алина Ц
Планирую Сурское

Вам выписку не давали? Там расписывают сколько подсаживали и качество. Плюс назначения

0
30.07.2024
Верю в Чудо
ДОЧЕНЬКА , 12 лет 11 месяцевСын, 10 месяцев 19 днейПланирую Симферополь
Алина Ц, ничего не дали .
0
30.07.2024
Счастье уже рядом
Лео, 1 год 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Просите документы - эмбриологический протокол, выписку о криопереносе, обязаны предоставить.

0
30.07.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Вам визуальная оценка не даст полной картины. У меня эмбрионы АА и АВ были с хромосомными поломками по результатам пгд. После 35 лет считаю надо делать уже пгд.

0
30.07.2024
Низкий хгч на 7ДПП 13 дпп, пятидневка 3ВА, ХГЧ

Похожие записи