Войти

10ДПП тест отрицательный

Лучший ответ

Дарующая жизнь
Д, 22 года 4 месяцаР, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Доброго дня. Сдайте хгч. Сегодня читала свежий пост, что тесты пустые, а хгч беременность.

0
05.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Марина Марина, дай бог пусть будет положительный хгч,сегодня так плакала что не удалось держаться,спасибо вам за теплые слова❤️,пусть будет так,буду делиться Свами
0
05.08.2024
Дарующая жизнь
Д, 22 года 4 месяцаР, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Аделя, обязательно делитесь! Хорошо или плохо будет. Так легче. Лучи добра вам ☀️
0
05.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Марина Марина, хгч отрицательно вышла 0,303
0
06.08.2024
Дарующая жизнь
Д, 22 года 4 месяцаР, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Аделя, очень жаль (( у самой пролёты были, понимаю вас... Отдохните, переживите это и боритесь за вашего ребёнка. Успехов Вам! Вы всё сможете. Главное не сдаваться.
0
06.08.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Все признаки это от прогестерона, поддержки. Если на 10 дпп тест чистый, то увы((( Но, сдайте лучше кровь на ХГЧ, ведь бывает такое.

0
05.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Тата, прогестерон у меня было
Изображение
0
05.08.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома
Аделя, нет, я не про это. Что все признаки беременности чаще это действие прогестерона и поддержки. По этому на них не следует полагаться
0
05.08.2024
Мира
Москва

У меня были все признаки как у вас, но точно покажет анализ хгч. Я его на 10ый день сдавала и уже был виден результат. ХГЧ уже можно сдавать после 8ого дня, если Б есть, анализ покажет. Так что ждем от Вас результаты. Желаю удачи

0
05.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Мира, а вы сдавали хгч как вышло ответ
0
05.08.2024
Оленька
Бурундучок, 1 год 8 месяцевПланирую Брно

Простите но откуда взяться крови или мазни после такой поддержки 🤷‍♀️ я понимаю вы хотите найти все признаки беременности, но к сожалению живот и поясница и температура указывает на вторую фазу цикла, такие симптомы как раз перед самими месячными🤷‍♀️ но ваша поддержка гормональная не дает🤷‍♀️ тем более вы делали тест, на 10 день уже хоть должен призрака показать 🤷‍♀️ удачи вам пусть в следующий раз обязательно у вас получится🙏🌸

0
05.08.2024

Да на тесты можно забить вообще, даже не покупала их. Пустая трата денег. Идем на ХГЧ, там все узнаем))

0
05.08.2024
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза

Тест на 7дпп был пусть, пошла в этот день сдала кровь, было 0. В этот же день Ре отменила поддержку. Сдайте кровь, она информативнее.

0
05.08.2024
Ирина
Алиса, 16 лет 5 месяцевАртемий, 1 год 7 месяцев Москва

Все признаки от прогестерона. У меня температуры не было вообще. Сдайте хгч, уже все понятно будет, но на 10дпп тест, как правило, уже показывает.

0
05.08.2024
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

На 10 дпп уже точно есть хгч если беременность наступила.

0
05.08.2024
Екатерина
А, 3 года 6 месяцевД, 3 года 6 месяцевИ, 1 год 5 месяцев Смоленск

У меня правда не было эко, но в обе беременности признаков не было вообще

0
05.08.2024
Отслойка менее 1/10 плодного яйца, 9 недель 7 недель 6 дней- сохранение. Кто лежал в Династии, г. Самара?

Похожие записи