Всем привет) девушки, такая ситуация, назначили перенос на 26 число, 24 числа у наших друзей свадьба, скажите можно ли выпить бокал шампанского или лучше не рисковать?
Лучший ответ
Зачем пугать человека? Что вам важнее, вы взрослая женщина, вот реально бред бредовый. Что даст??? Да элементарно хоть мозг отключится от мыслей про перенос предстоящий итд. Реально, хоть 3 выпейте, через 3 часа пописаете и все.
Конечно можно , бокал шампанского выйдет через два часа , можно даже три выпить .
Считаю, что больше вреда приносит
кислород с выхлопными газами, и овощи с фруктами напичканные гормонами, нежели чем 1-2 бокала шампанского)
За два дня до переноса, хорошенько с мужем посидели, и вина попила и сыра с плесенью поела 😂Сейчас кроме чая с лимоном и воды, толком и не попить ни чего 😂Так что отдохните и выпейте хоть пять бокалов, и с мужем оторвитесь)))
Для Вас так важен этот бокал? Если есть сомнения, то лучше не пить, чем выпить и потом переживать
Не вижу никаких препятствий. Из - за пары бокалов шампанского, беременность не сорвётся, тем более, что ей ещё только предстоит наступить. Я бы гульнула наверное, как последний раз, настраиваясь, что следующий будет только через пару годиков.
Ничего страшного вообще. В тарелке окрошки с квасом градусов больше.
Я б и не один выпила (тем-более ДО переноса), чтоб прям по закону подлости забеременеть после шампанского 🍾))
не знаю кому как, мне при приеме гормонов, ре сказала, что лучше не желательно. В одну подготовку, мне отменили криоперенос, так как эндометрий не дорос, при приеме эстрогенов. Хотя всегда откликался без проблем при минимальных дозах. Смотрите сами, у всех всё индивидуально, но стоит ли один бокал потом ваших нервов?
Не вижу ничего криминального) Это беременным пить нельзя, а вы еще не беременны) Пару бокалов чего-либо не повредит ничему. Вы же не собрались в "аут" напиваться :)
За двое суток в вашей крови не останется ни следа шампанского😊 Я бы не волновалась
Нужно) моя доктор накануне переноса сказала выпить бокал вина) результат в кружочке)))
Я бы парочку выпила😊 ничего страшного не случится, зато расслабитесь. Потом еще не скоро.
Если в Вашей голове есть сомнения, то лучше не пить! И как бы тут не писали расслабиться и т.д., но если у вас есть хоть 1% сомнения, в случае пролета(ни дай Бог) этот один процент съест Вас просто. А в случае победы, начнете накручивать. Стоит он этот бокал Ваших нервов?! Считайте, что Вы уже беременны и Вам нельзя!😉 удачи, пусть обязательно все получится!🙏🏻