Всем привет, состоялся первый перенос, назначена поддержка (ипрожин,Дюфастон, Клексан)
Читаю блоги - все вроде смотрят/сдают прогестерон, ддимер итд - а мне ничего не назначали, это нормально? Или надо самой?
Всем привет, состоялся первый перенос, назначена поддержка (ипрожин,Дюфастон, Клексан)
Читаю блоги - все вроде смотрят/сдают прогестерон, ддимер итд - а мне ничего не назначали, это нормально? Или надо самой?
А это где как принято. В МиД мне постоянно мониторили. В GMS нет.
На згт считаю, что надо, если поддержка не очень большая (600-800 утрожестана), если есть и таблетки и уколы еще, то нет.
Прогестерон не отслеживала ни до крио переноса, ни после. Он у меня был на ЗГТ. Ддимер сдавала 1 раз на 4-5 неделе после подтверждения беременности при сдаче расширенной гемостазиограммы у гемостазиолога.