Всем привет. Швы наложили две недели назад, вчера появились жёлтые выделения и жжение побежала сдавать мазки пока готов только фемофлор, бак посев будет позже. Насколько всё плохо, гиня в отпуске, дождусь бак посева и запишусь платно. Гардинелла опасна для вод и малыша? Грибы это молочница, как я понимаю