Войти

Плохой мазок со швами

планирую беременность Москва

Можете рассказать как прошла операция на шейку ?( как все прошло? Очень болело и кровило? Делали узи после этого? Какие лекарства капали и сколько лежали (

0
25.08.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
Юлия, я могу рассказать) я не кровила. Были розовые выделения 2 капли в вечер после операции. Операция с наркозом масочным, без я побоялась. Цифтриоксон капали в день операции и магнезию и метрогил. Делала платно. Вечером уехала домой лёжа. После были антибы амоксиклав, свечи макмимор, генефрон и индометацин курсом. После делалиа узи через 7 дней. Швы легли хорошо, шитая часть 29 мм сомкнута, ещё не шитая 11 мм с расширением. Общая стала 39, была 27-28 мм до операции с расширением 2 мм
0
25.08.2024
планирую беременность Москва
Мари Радуга, спасибо большое 🙏🙏🙏я очень переживаю(( у вас отлично все прошло и длина вон какая тьфу -тьфу-тьфу!!! А от наркоза нормально отошли?
Дома можно было сидеть? Или все время лежа?
0
25.08.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
Юлия, сказали только присаживаттся, мои домашние как увидели, что садилась чай пить, так сразу спрашивали, " что сидим? " 😊 вставала. Сказали первые дни важно все соблюдать. Поэтому старалась больше лежать. От наркоза нормально, но как вставала на ноги головокружение было.
0
25.08.2024
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород
Мари Радуга, какая мощная терапия, вот это я понимаю. А мне ничего не назначили вот и следствие,два дня пока была индометацин 2 свечи и всё(
0
25.08.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
Пельмешка, все, что после, это уже дома врач платеый назначил. Все что по омс, они мало назначают, и делают. У них один антибиотик в уколах на все случаи жизни. Если бы делала по омс, такой бы терапии не было. Плюсом у меня Срб был 10 повышенный по анализам. Хотя все остальное в норме. Поэтому ещё антибы и генфрон назначали.
0
25.08.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Уфа
Юлия, сильно не болело, лежала неделю даже из дома не вышла, так как по лестнице нельзя, а у меня 5 этаж без лифта
0
25.08.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Вам санацию не назначали после швов? Свечи, антибиотик? Нужно ликвидировать это всё как можно скорее.

0
25.08.2024
жду девочку, 19 неделя Нижний Новгород
Stavolga , ничего, две свечи индометацин. Только утрожестан. Вообще, не в полне здравые вот я считаю у нас в перинатальном. Сама собиралась ходить раз в две недели а тут как раз выделения начались
0
25.08.2024
Когда требуется фрагментация днк спермотозоидов? Перенос подскажите пожалуйста

Похожие записи