Девочки ,увидела этот рилс ,так смеялась 😹 я такая же фигня 😁💪🏼
Вообще считаю ,что товарищ должен знать ,что его очень ждут вообще-то )
Но я не очень много купила ,кстати )
У вас так же ?покупайте ,или верны приметам ?
Девочки ,увидела этот рилс ,так смеялась 😹 я такая же фигня 😁💪🏼
Вообще считаю ,что товарищ должен знать ,что его очень ждут вообще-то )
Но я не очень много купила ,кстати )
У вас так же ?покупайте ,или верны приметам ?
Я начала покупать с прошлого года, с самого первого протокола) были 2 бхб, меня это никаким образом не останавливало, я все равно знала что стану мамой. Для меня это было терапией, я хотела чтобы малыш знал что мы его очень ждем. В итоге на данный момент все есть, кроме больших покупок- коляски и кроватки. Вот все, начиная от пустышки, размерного ряда до года, до ванночки. В приметы не верю вообще, 21 век на дворе
Ну, не знаю, я собираюсь после 20 недели всё покупать. Пдр на 1 февраля, и чот как-то мне не улыбается с гигантским пузом прыгать по сугробам в поисках нужного 😅
Ну как на фото-это уже перебор, как по мне.
Скажите пожалуйста , где выбрали эко делать ? ищу инфо любое по Питеру 🥹
Покупала все после родов. До родов купила только то, что нужно было взять в роддом и пару комбезиков. В приметы не верю, просто мне так было комфортно. Ничего заранее покупать не хотелось. Не совсем понимаю какой смысл с первых полосок затариваться вещами, что, потом не будет? 🤪
Купила первую вещь дочке после первого скрининга.
Я начала покупать после 20 недели, на 23 или 24. Но брала только то, что пригодится в роддом, на каждый день вещи не брала. Уже ближе к рождению стала покупать потихоньку. Но у меня выкидыш, 11 лет бесплодия, плюс три неудачных попытки эко. Так что, да, я боялась брать вещи заранее.
Ой, я до второго скрининга ничего не покупала. А когда только в протокол вступила в сторону детского и смотреть боялась. На самом деле на первое времяпвещей много не надо, младенца оооочень быстро растут, на сколько я помню у меня сын за первые две недели дорос до вещей которые были ощутимо велики. Больше нужно всякого, что заранее покупать никто не будет. Типо ванночки, грелок, бутылок, попочных мазей и кучи барахла.
Мне подруга подарила маленькие носочки зеленые "на рассаду". Положила в шкаф с пинетками из детства мужа. Когда глаз цепляется, греет душу и вселяет надежду.
Я покупала после 32 недели. Но я пУганная, у меня 12 лет бесплодия, 13 ЭКО, несколько неудачных беременностей. Потому до последнего тянула.
Я ничего не покупала, все думала времени вагон! В итоге все купила за 2-3 дня. Я человек не суеверный, но накупать вещи без ребенка, даже с эко, а вдруг не получится? И это все будет потом валятся.
не желательно это делать, даже не из-за приметы, ну, кто как хочет. я не покупала)