Войти

ЕСТЬ ЛИ ХРОН ЭНДОМЕТРИТ?

Лучший ответ

Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва

У вас аутоиммунный эндометрит по маркеру cd56. Почитайте подробнее !!! Это натуральные киллеры! Нужен грамотный врач

0
26.08.2024
Daria
Планирую
Alina , возможно вы сталкивались с этим, на какое лечение мне рассчитывать, сейчас нахожусь в протоколе в отделении ВРТ Вересаева
0
26.08.2024
Alina
Зоя, 1 год 1 месяцПланирую Москва
Daria, репродуктологи это не лечат. Вам нужны специалисты по невынашиванию. В Москве могу порекомендовать Шаманову
0
26.08.2024

Вас интересуют клетки CD 138. Они есть в незначительном количестве, пограничном для того, чтобы назначить лечение. Я пила антибиотики, помогло. Добавлю, что ХЭ лечится ТОЛЬКО антибиотиками, никакие свечи и прочие фуфломицины не нужны

0
26.08.2024
Daria
Планирую
E. M., хорошо, запомню про антибиотики!
0
26.08.2024
Irina
Планирую Великий Новгород

+/- была такая же ИГХ, только у меня было написано в ремиссии. Курс АБ после гистеры, потом была стимуляция, перенос, стимуляция, опять курс АБ, перенос и вот здесь получилась беременность, но замерла на 9 неделе, до этого тоже все без имплантации. Но все переносы были разные, свежий, крио ец, крио згт.

0
26.08.2024
Асель
Барнаул

Эндометрит есть, и уже давно, судя по всему…

0
26.08.2024
Daria
Планирую
ЛанаРей, вот так обидно, делали гистеру в 2022, никто ничего не написал, а сейчас вот нашелся ХЭ(
0
26.08.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

У меня была одна клетка сд 138, неактивный эндометрит , но я пила антибиотики в цикле до переноса все-равно. И до этого тоже пила, когда беременность не выходила, может тогда был активный. Вам нужно переговорить с врачом по поводу терапии антибактериальной обязательно

0
26.08.2024
Lady blondy
Саратов

Эндометрит есть. Но не критично.

0
26.08.2024
Перенос подскажите пожалуйста Тест на ДНК фрагментацию спермы

Похожие записи