Войти

Эмбрион 4ВА, у кого с таким был успех?

Лучший ответ

Мария
Верхняя Салда

У меня 4ВА, правда сегодня 7дпп только, тесты полосатые

0
28.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Мария , удачи и легкой беременности
0
28.08.2024
Мария
Верхняя Салда
Аделя, спасибо, пока еще не верится конечно. И вам удачи ☺️
0
28.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Мария , 🙏🏻🙌🏻🫶🏻🤰🏻
0
29.08.2024
АнкА
Наёна, 22 годаАртём, 1 год 2 месяца Москва

Аделя, пусть обязательно всё получится🤞

Тоже собираюсь на долгожданный перенос сегодня, эмбрион 4АВ🤞
0
28.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
АнкА, все удачи вам жду хорошего новостей
0
28.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
АнкА, удачи вам жду хорошего новостей и долгожданного две полоски
0
29.08.2024

У меня и полностью ВВ был успех, а у вас отличник,отдыхайте побольше, смотрите сериальчики и думайте о чём-то другом, и он прикрепится.

0
28.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Дарья Александровна, 🙌🏻🙏🏻👍😘
0
29.08.2024
Мария
Юрий, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

У меня 4ВА, сейчас 7 неделя

0
28.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Мария, удачи вам легкой беременности
0
28.08.2024
Мария
Юрий, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Аделя, благодарю! И вам желаю,чтобы все получилось🙏
0
28.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Удачи вам пусть малыш останется с вами 🤰🏻✅ а на сколько часов перенос был от утрожестан?

0
28.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Little Koldynia, 🫶🏻🙌🏻🙏🏻
0
29.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Аделя, на сколько часов перенос был?
0
29.08.2024
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Моему 4ВА уже 3 года😉

0
28.08.2024
Мария
Верхняя Салда
Sofa, очень хорошие новости☺️
0
28.08.2024
Аделя
Ерман, 18 лет 7 месяцевЗейнеп, 4 года 4 месяцаПланирую Шымкент
Sofa, Пусть он будет здоров, долгих лет вашему
0
29.08.2024
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

У вас отличный эмбрион 👌 да и вообще знаете, мне сестре перенесли сааааамого слабого эмбриона … уже родила такую девочку здоровую, умную и обалдеть какую красивую и вся беременность протекала отлично! Мне переносили 3 раза отличников и нефига 🙈 и вот только с хорошистом сейчас беременность наступила ))) так что тут вообще не угадать )))

0
28.08.2024
Mumzik-v-move
Ева, 20 лет 8 месяцевЛилия, 1 год 8 месяцевПланирую Красноярск

У меня с первого раза с таким эмбрионом успех 😉 пусть все у Вас получится! 🙏

0
28.08.2024
Анна
Матвей, 11 месяцев Москва

Аделя, буквы и цифры далеко не ключевой показатель, у меня с отличниками пролёты...

0
28.08.2024
8 дпп: Ну вот..ре отправил к эндокринологу Ретрохориальная гематома

Похожие записи