3й триместр
Всё о нашей беременностиПодумала, что пора написать как у нас дела. В принципе, все хорошо, кроме моего веса. Он не выдерживает никакой критики. Заказала себе готовую еду на 2 недели с диетой №5. Давлюсь, но вроде есть небольшой отвес.
Иногда отекаю, но удаётся держать под контролем. Давление на допегите больше не повышалось.
Дочь сидит на попе, и переворачиваться, видимо, не планирует( бережет швы на шейке).
Уже два врача намекнули, что моя история - кесарево. Николаева из Кулакова сказала, что в ЕР меня, может, только главврач возьмет у них. Не то чтобы мне туда сильно хотелось, но после этого закрались сомнения. А что это вдруг? Может мне надо?)) С радостью обсудила бы этот момент.
Пытаюсь выбрать где рожать. В Кулакова обошла трех врачей: Михайлова, Клименченко, Николаева. Ни к кому не хочу. Ну и вообще, у меня при посещении Кулакова всегда настроение портится.
Пару дней назад была в ПЦ Савельевой ( 4й роддом) у врача Михалева С. А. В принципе впечатления хорошие, но контракт еще не заключила.
Кто где рожал платно?( не в МиД) Может посоветуете кого-нибудь. Территориально, чтобы из новой Москвы можно было добраться
Лучший ответ