Готовлюсь к крио на ЗГТ в Москве. Сегодня 12 ДЦ. Это будет 10й перенос, наш маленький "юбилей" - большая черта на пути к успеху.
Эндометрий растёт, витамины и эстрогены принимаю - всё строго по времени. Завтра добавится прогестерон и медрол. В этот раз идём с иммуноглобулином, надеюсь, капельницы помогут.
Вчера по рекомендации Ре провели орошение лейкостимом. Не знаю насколько эффективно, но мне уже все средства хороши.
По-прежнему верю в наше счастье... Жду тебя, малыш! 💙
Удачи! Я сейчас с 9-м переносом , пробовали тоже все по кругу уже! А у вас были гистеры ,кроме той одной ужасной? Что показывает пайпель и другие обследования эндометрия?