Войти

Юбилейный 10 перенос

Лучший ответ

Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино

Удачи! Я сейчас с 9-м переносом , пробовали тоже все по кругу уже! А у вас были гистеры ,кроме той одной ужасной? Что показывает пайпель и другие обследования эндометрия?

0
07.09.2024
Катюша Попова, гистеры больше не делала. Ре говорит, не надо лишний раз травмировать. Пайпель была, норма.
0
07.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Надежда, ну я в удачном сделала офисную в цикле переноса прям ,когда уже счет на такие цифры переносов ,я считаю нужно быть 100% уверенным в матке) или экспертное узи хотя бы) на офисной сделали скретчинг чтобы рецепторы расшевелить,думаю он сыграл хорошую роль))там вот 10 минут потерпеть,ничего ужасного))
0
07.09.2024
Катюша Попова, я предлагала ре скретчинг, она говорит, не доказана эффективность и вообще уже никто это не делает... Видимо, её личное убеждение. Посмотрим, может быть поменяем её. Но надеюсь, не придётся.
0
07.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Надежда, вы знаете ,когда уже такие количества переносов ,то в ход идет все) у многих метипред без показаний и ИГ дали результат ,как говорится на войне все средства хороши)
0
08.09.2024
Катюша Попова, вот в метипред верю, начинаю пить сегодня. Но без показаний, конечно, страшно с ним дело иметь. Мне иммунолог назначила.
0
08.09.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Надежда, я длительно до 17 недель пила ,никаких побочек,тоже боялась сначала ,не переживайте 🙏
0
08.09.2024
Катюша Попова, спасибо!
0
08.09.2024
Наталья
Планирую Москва
Катюша Попова, добрый вечер. А не могли бы пояснить. Что такое офисная и скретчинг? Я тут новичок.
0
07.09.2024
Наталья , офисная гистероскопия - лечебно-диагностическая манипуляция, которая проводится в кабинете гинеколога без оформления в стационар. С помощью специального инструмента гистероскопа врач осматривает матку изнутри, если есть полипы, синехии и другие образования, иссекает их сразу. Может при этом сразу взять биопсию.
Скретчинг - когда врач специально наносит микроцарапины на эндометрий. Считается, что это увеличивает его "липучесть" и эмбрион лучше приживается. Однако не все репродуктологи положительно относятся к нему.
0
08.09.2024
Катюша Попова, вам тоже удачи!
0
07.09.2024
Маргарита
Планирую Новомосковск

10 перенос это конечно жесть🤦🏽‍♀️ Дай Бог чтоб он был удачным!

0
07.09.2024
Маргарита, я уже спокойно отношусь) Спасибо!
0
07.09.2024
Наталья
Планирую Москва
Надежда, желаю, чтобы у Вас все получилось. У меня сегодня 12дпп 10го, надеюсь победного переноса.
0
07.09.2024
Наталья , вам тоже полосатеньких тестов!
0
08.09.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Как хочется чтобы у вас всё получилось в этот раз 🙏 У меня был победный 9 перенос

0
08.09.2024
Nelly, спасибо! Вы тоже молодец!
0
08.09.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

В по какой схеме капали имуноглобулин?

0
21.11.2024
Little Koldynia, за 3 дня до переноса, через 2 дня после и потом повторяли курсы в 5, 8, 11 недель
0
29.11.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Надежда, по сколько по 25млпо 50?100? За раз
0
29.11.2024
Little Koldynia, там важны не милилитры, а мг сухого вещества. Курсом считается 10 мг. По-моему, в 25 мл содержится 1.25 мг, то есть на курс я брала 8 шт по 25 мл. И капали 4 дня, то есть по 2 шт, то есть по 50 мл, то есть по 2.5 мг в день.
0
04.12.2024
Karyetta
Биелла

огромной удачи самого победного переноса вам желаю

0
07.09.2024
Идем дальше
Валерка, 10 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Желаю что бы вы пришли к успеху через свое упорство!

0
07.09.2024
Серафима
Вареник , 14 лет 8 месяцевАлексия , 10 месяцев 26 днейАврора , 10 месяцев 17 дней Москва

Огромной удачи! 🤞

0
07.09.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Пусть он будет победный 🧿🤰🏻

0
07.09.2024
Наталия
Краснодар

Желаю удачи 🍀

0
07.09.2024
Кнопка
Сынок, 1 годПланирую Москва

Удачи пусть все получится 🙏

0
07.09.2024
Вовремя беременности ЭКО можно лечить зубы Заключение от маммолога•

Похожие записи