Войти

Тянущие боли перед переносом

Лучший ответ

жду девочку, 25 неделя Пенза

У меня тоже тянуло, как спазмы, схватит и отпустит. Как будто матку в кулак сжимали. Реакция на прогестерон такая, плюс у меня огромное кистозное желтое тело образовалось. После переноса тоже тянуло, но все успешно) не переживайте, но можете проконсультироваться со своим врачом)

0
09.09.2024
планирую беременность Москва
Ника, спасибо 🙏 да, вот так как описали, как будто хватает в кулак и ноет живот. Кисты жт у меня обычно часто после О, но просто набухает с той стороны и тянет. А это как будто по всему животу. Ну будем считать что из-за прогестерона)
Надеюсь и нас получится успешно, в любом случае главное начать. А там как свыше решат) вам всего хорошего и лёгкой беременности 🙏
0
09.09.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза
Аня, спасибо 🙏 Да, я тоже удивилась, что болит то весь живот. Но ре говорит так и будет, киста 24 мм, спазмы так и будут. Ну сейчас уже гораздо меньше болит 🤞 Желаю вам удачи, пусть все отлично сложится 🙏
0
09.09.2024
планирую беременность Москва
Ника, спасибо за пожелание 🙏
0
09.09.2024
планирую беременность Москва
Ника, да, Вы были правы. Киста ЖТ у меня (34*30) отсюда и боли были. прописали папаверин, чтобы легче было. А то за день несколько раз хватает.. перенесли сегодня мою малявку 🫣✨ с горем пополам, но перенесли
0
10.09.2024
жду девочку, 25 неделя Пенза
Аня, ну видите, не страшно) желаю вам удачи и заветных //🤭🌸
0
10.09.2024
планирую беременность Москва
Ника, спасибо 🙏
0
10.09.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск

Вы на ЗГТ? Возможно, так работает прогестерон, если на згт. Либо кишечник так себя ведёт. Я до переноса на свои ощущения внимания не обращала вообще

0
09.09.2024
планирую беременность Москва
Александра, а я не знаю как правильно. Вроде на частично... Не знаю как объяснить. Эстрожель мажу, но под овуляцию мою подстраивались и Утрожестан тоже принимаю. Спасибо за ответ. Умом понимаю, что от меня ничего не зависит, но сердцем немного переживаю. Я привыкла всё контролировать, а тут мои способности увы и ах😅 вот и бесит меня эта ситуация
0
09.09.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Аня, здесь я Вас очень понимаю. Ваш вопрос решит УЗИ. Можно сходить внепланово перед переносом
0
09.09.2024
планирую беременность Москва
Александра, ну уже завтра все узнаю) спасибо. Главное что ничего страшного. Таблетки выпила, самовнушение включила 🤞
0
09.09.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Аня, пусть всё получится с первого раза 💪🫶🏻 Чихаю на Вас 🤧🤧🤧
Верьте в малыша ♥️♥️♥️ Жду фото теста с двумя //
0
09.09.2024
планирую беременность Москва
Александра, ой спасибо ☺️🙏 надеюсь на первый раз) до теста конечно ещё далековато, но я постараюсь.
Вам хорошей и лёгкой беременности, пусть малявочки сидят у мамы под сердцем весь проложенный срок🙏
0
09.09.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Ульяновск
Аня, спасибо большое)) до теста примерно дней 6))) у меня на 5 дпп уже была хорошая полоска в этот перенос. А первая появилась вечером на 4 дпп. ХГЧ не было в поддержке
0
09.09.2024
планирую беременность Москва
Александра, в любом случае потерпеть до завтра и выдохнуть. Потом просто ждать)
0
09.09.2024
То не одно, так другое😳 Стимуляция = болит голова и тошнит немного

Похожие записи