Девочки, Санкт-Петербург, где сдавать кровь чтобы максимально быстро получить результаты? Собираюсь в Крио, нужно будет мониторить прогестерон. Какие лабы могут выдавать результат чере несколько часов, чтобы суток не ждать? Если такое есть в приморском районе, вообще супер, но любой район подойдет)
Быстрые результаты анализов спб
жду мальчика, 24 неделя
Санкт-Петербург
Если только прогестерон, то в Эмбрилайф сдадите через 3-4 часа результат уже будет готово, а так хеликс экспресс
0
15.09.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Анна Савинова, а у них в каких референсах?
0
15.09.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Анна Савинова, а к ним нужно записываться и сколько стоит??
0
15.09.2024
Ответить
жду мальчика, 24 неделя
Санкт-Петербург
Авокадо , по реферансам не подскажу...
Стоит вместе с забором 900 руб
0
15.09.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Анна Савинова, ну это не заоблочно, спасибо за ответ
0
15.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Санкт-Петербург
За самым-самым быстрым результатом я езжу в Скандинавию на Илюшина. Если надо в праздник через час от сдачи получить результаты анализов, то быстрее места нет.
Меня жк подвела как-то и не сделали каогулограмму - по всей стране выходной, Инвитро и иже с ними отдыхают, а у меня на следующее утро гистероскопия. Хорошо, что есть место, где делают срочные анализы 👍🏼
0
15.09.2024
Ответить
Калининград
Тина, о, спасибо большое, я как раз туда в Крио пойду) в предыдущем протоколе сдавала там некоторые анализы, смутила высокая цена)
0
15.09.2024
Ответить
Мама мальчика (2 месяца)
Санкт-Петербург
FrauMo, да, цена там тоже самая высокая 😅 за срочность приходится платить
0
15.09.2024
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Санкт-Петербург
Я в Хеликс лабомат сдаю, до 10 часов утра, результат приходит не позже 16.00
0
15.09.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Снежинка, именно лабомат через приложение? А по цене сколько ?
0
15.09.2024
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Санкт-Петербург
Авокадо , да, через приложение. По цене дешевле, чем через кассу, т.к самостоятельно выбираешь анализы и пробирку кладешь в лабомат потом. А сдавать кровь как обычно, через лаборанта.
0
15.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Инвитро, сдаю до 12, приходит вечером
0
15.09.2024
Ответить
Калининград
Счастье уже рядом, спасибо большое! Весной так сдавала, пришло только в обед на следующий день( может просто не повезло
0
15.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
FrauMo, хм. Жаль, мне там все что сдавала последние месяцы пришло вечером.
0
15.09.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
FrauMo, а во сколько сдавали? Не был ли это выходной день? Многое от курьеров конкретного офиса зависит. Позвоните по ближайшим офисам спросите во сколько курьер уезжает у них. Идите туда где раньше уезжает.
0
15.09.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Я сдаю в лабквест. Всё быстро приходит
Хотя зависит от анализов. Но результат максимально на следующий день. Обычно в тот же день вечером если с утра сдавать
0
15.09.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Хеликс экспресс, до 12 сдаёте до 24 этого же дня результат. Как показала моя практика чем ближе лаборатория к головном офису у них на Карповке, тем быстрее доставят и быстрее возьмут в работу анализы.
0
15.09.2024
Ответить