Войти

Быстрые результаты анализов спб

жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Если только прогестерон, то в Эмбрилайф сдадите через 3-4 часа результат уже будет готово, а так хеликс экспресс

0
15.09.2024
Калининград
Анна Савинова, спасибо большое!
0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, а у них в каких референсах?
0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, а к ним нужно записываться и сколько стоит??
0
15.09.2024
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург
Авокадо , по реферансам не подскажу...
Стоит вместе с забором 900 руб
0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна Савинова, ну это не заоблочно, спасибо за ответ
0
15.09.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

За самым-самым быстрым результатом я езжу в Скандинавию на Илюшина. Если надо в праздник через час от сдачи получить результаты анализов, то быстрее места нет.

Меня жк подвела как-то и не сделали каогулограмму - по всей стране выходной, Инвитро и иже с ними отдыхают, а у меня на следующее утро гистероскопия. Хорошо, что есть место, где делают срочные анализы 👍🏼
0
15.09.2024
Калининград
Тина, о, спасибо большое, я как раз туда в Крио пойду) в предыдущем протоколе сдавала там некоторые анализы, смутила высокая цена)
0
15.09.2024
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
FrauMo, да, цена там тоже самая высокая 😅 за срочность приходится платить
0
15.09.2024
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Я в Хеликс лабомат сдаю, до 10 часов утра, результат приходит не позже 16.00

0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Снежинка, именно лабомат через приложение? А по цене сколько ?
0
15.09.2024
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург
Авокадо , да, через приложение. По цене дешевле, чем через кассу, т.к самостоятельно выбираешь анализы и пробирку кладешь в лабомат потом. А сдавать кровь как обычно, через лаборанта.
0
15.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Инвитро, сдаю до 12, приходит вечером

0
15.09.2024
Калининград
Счастье уже рядом, спасибо большое! Весной так сдавала, пришло только в обед на следующий день( может просто не повезло
0
15.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
FrauMo, хм. Жаль, мне там все что сдавала последние месяцы пришло вечером.
0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
FrauMo, а во сколько сдавали? Не был ли это выходной день? Многое от курьеров конкретного офиса зависит. Позвоните по ближайшим офисам спросите во сколько курьер уезжает у них. Идите туда где раньше уезжает.
0
15.09.2024
Калининград
Авокадо , не, часов в 8, будний день)
0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
FrauMo, тогда да странно, инвитро редко задерживает, на моей памяти за 5 лет раза 2 задерживал.
0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Я сдаю в лабквест. Всё быстро приходит

Хотя зависит от анализов. Но результат максимально на следующий день. Обычно в тот же день вечером если с утра сдавать
0
15.09.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Хеликс экспресс, до 12 сдаёте до 24 этого же дня результат. Как показала моя практика чем ближе лаборатория к головном офису у них на Карповке, тем быстрее доставят и быстрее возьмут в работу анализы.

0
15.09.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

А сколько раз вам сдавать?

0
15.09.2024
Калининград
Авокадо , я пока не знаю, только собираюсь в Крио)
0
15.09.2024
Коагулограмма во время ЭКО без переноса Кольпоскопия

Похожие записи