Всем привет девочки, скажите пожалуйста кто с какого срока мазала маслом от растяжек и какие советуете? Заранее благодарю
Лучший ответ
Генетику ни одним маслом не побороть. А остальное только маркетинг. Можно просто кремом увлажняющим мазать для своего успокоения и чтоб не тратить тысячи на маленькую баночку масла от растяжек
Растяжки очень глубоко происходят, ни одно масло в эти слои не проникнет к сожалению. Но от сухости кожи, чтоб зуда не было можно использовать.
А лучше изнутри увлажнятьсяМазала маслом Веледа недели с 15-16, растяжек нет, но я не знаю, это заслуга масла или моей кожи😁 зато я сделала все, что могла , а то потом винила бы себя, что надо было мазать
Я веледу мажу , но нерегулярно , ленюсь
Только массаж жёсткой губкой. Меня это спасло в первую беременность. Иначе вся бы порвалась. Делала почти каждый день. С маслом или в душе. Есть, с чем сравнить. У нас с сестрой одинаковая кожа, подверженная растяжкам. К сожалению, у неё вся кожа в них (
Не мазала ничем в первую Б. Растяжек нет. Во вторую только сейчас начала, но просто лосьоном для тела, чтобы увлажнить. Не думаю, что от этого зависит что-то. Генетика, тип кожи и тд. Но для увлажнения будет не лишним
Я мазала не помогло … подруга не мазала у нее нет растяжек 😃🙈 я набрала 10 кг она 20 у нее живот больше у меня меньше ))) не знаю от чего зависит …
Мажу кремом для тела обычным, пока на животе нет растяжек ( а на попе старые со времен толстения-худения -в том же виде,как и были раньше)
Любое: хоть кокосовое, хоть оливковое. Я мажу каждый день на ночь, пока ни одной растяжки.
Мазать можете любым. Будут растяжки у вас или нет зависит от вашей гинетики, это просто уход за кожей и питание, полезно всем и беременным не беременным.