Войти

Биопсия эндометрия больно или нет?

Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Она вам пайпель предлагает или офисную? Пайпель делают с небольшой премедикацией (но-шпа и еще что-то).

0
18.09.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
Анна С., ни с чем мне не делали. 10 секунд вся процедура.
0
18.09.2024
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Марина, мне делали )) Да, процедура короткая.
0
18.09.2024
Лили
Ян, 1 год 2 месяца Москва

Видимо у всех по разному. У меня это было как ахрененно больнючие месячные сконцентрировать и пережить их за 15 минут. Но у меня несколько кусков отщипывали. Да и катетер никак не залезал че то там загибы перегибы узко. Мне не понравилось. Больше в жизни не пойду 🤣 делайте мне наркоз и забирайте сколько хотите. На фиг мне такие приключения не уперлись

0
18.09.2024
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Не приятно ,но терпимо

Зависит от врача .Я в последний раз отделалась Легким испугом 😄
0
18.09.2024

Пайпель-биопсию проходила дважды. Мне делали укол обезбол внутрь, вот он более болючий) Потом неприятно когда в шейку входят и все, но это очень быстро, потом немного живот тянет. Обезбол начал действовать уже после всей процедуры) Если проходили исследование на проходимость труб на рентгене, то теже ощущения как при введении катетера.

0
18.09.2024

Мне за полчаса давали свечу обезбол анальную. Даже с ней было очень неприятно. Сжимаешься в изюм просто, и пищишь, чтобы скорее все закончилось. но терпимо, сознание не теряешь :)

0
18.09.2024
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Это больно, а мне так повезло, что потом после сделали сразу проверку труб. Жаль, что тут нельзя матерится, а то я бы более развернут описала эти 2 процедуры 🤭. Сходите лучше сразу на гистероскапию, а за одно и трубы проверить если не проверяли.

0
19.09.2024
Татьяна
Иван, 1 год 6 месяцев Воронеж

Было очень больно, до потери сознания. И долго,минут 20, потому что не могли подобраться.два врача менялись. Но зато обнаружили воспаление, пролечили и Б через цикл наступила. Но у всех по разному, я когда готовилась, тоже читала, пошла на лайте с мыслями, что «5 минут и всё закончится».

0
19.09.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Мне было больно, врач во серия процедуры всячески меня отвлекала разговорами, умница. Я вцепилась в кресло и постанывала, очень было неприятно и болезненно. Но я понимала что это надо просто пережить, потом вся боль забывается. А вот мозг помнит😄

0
18.09.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

Это длится несколько секунд и похоже на очень болезненные кд, потом просто тянет живот день. Ничего супер больного не было

0
18.09.2024
Анастасия
Максим, 2 года 6 месяцев Саратов

все зависит от руки врача. Больно. неприятно, но терпимо. Не понимаю, когда пишут, что кричали, когда там кричать, все делается за мгновение.

0
18.09.2024
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

вам пайпель предлагают? с пайпель делают премедикацию, но мне лично все равно было очень и очень неприятно. в целом, терпимо и быстро. поэтому удалось не материться.

0
18.09.2024
Дарующая жизнь
Д, 22 года 4 месяцаР, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Я вообще не почувствовала, больше страха было. Вышла из клиники и попорхала)))

0
18.09.2024
маруся
Савелий, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

Я 26 числа пойду на биопсию страшно до ужаса🫣

0
18.09.2024
Анна
Полина, 1 год 1 месяц Липецк

Ничем не обезболивают, все терпимо, длится это минуту, сразу делайте с игх

0
18.09.2024
Валентина
Планирую Брянск

Мне было очень больно , кричала на весь кабинет (

0
18.09.2024
Railya
Артур, 11 лет 11 месяцевНаш ангелочек Давид , 5 лет 9 месяцевДоченька, 4 года 4 месяцаНаша дЕвочка, 5 месяцев 14 дней Челябинск

Мне было не больно. Потянуло немного где-то в области правого яичника, как при месячных.

0
18.09.2024
Юлия
Егор, 32 годаСаша, 21 год 6 месяцевКирюша, 12 лет 7 месяцев Южно-Сахалинск

Вообще то что внутри- не больно. Больно, когда в шейку лезут.

0
18.09.2024
Lana
Варвара, 1 год 9 месяцев Курск

Больно было😁

0
18.09.2024
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Не особо. Там несколько секунд потерпеть

0
18.09.2024
Эко по омс какой клиники посоветуете? 6 перенос (крио) снова пролет

Похожие записи