Войти
жду девочку, 21 неделя Минск

Неровное сердцебиение у плода, перебои

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

слушайте,примерно на таком же сроке я такое тоже замечала.Но все узи были супер.Я потом перестала пользоваться доплером.или слушала секунд 3-5.не больше.И как я поняла это могло бы быть моя маточная пртерия.илм что то в этом роде.Билось билось нормально потом начинало сиииильно замедляться потом опять разгонялось

0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Минск
Арина, вот немного успокоили, правда. Спасибо! Дело не в самой частоте, а в том, что бьётся не ритмично как бы. То очень редко, то начинает быстро колотиться. Как будто замирает и потом разгоняется
0
24.09.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Аля , ну вот,у меня так же было.на узи запишитесь,но думаю все у вас с малышом хорошо!а когда по УЗИ покажет,что все в норме,мой вам совет,уберите вы этот доплер из дома..только больше переживаний из за него
0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Аля , у меня так же было пару раз, бывает что артерия перебивает сб
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Самара

Малыш может поворачиваться, ваши процессы тоже влияют. Допплер же не узи. Успокойтесь. Запишитесь для своего успокоения. Нам вообще ставили дмпп, дмжп, сходили на эхо после скрининга второго в кардиоцентр, у врача со стаже 30 лет глаза на лоб полезли от предыдущих узи, особенного когда в 16 недель делали и сказали, что малыш только за счет меня живет, пороки не совместимые с жизнью. По эхо, ттт, все хорошо. У меня натуральная истерика была, как я себя накрутила на 5 недель. Успокаивайтесь! Все хорошо. Ваши нервы на малыша влияют

0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Минск
Ольга, накручивать себя я просто спец. Пришла на работу, закрылась в кабинете и реву. Так страшно, что сердечко остановится
0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Самара
Аля , отставьте панику!!! Всё хорошо. Допплер всё уловить не может, это нереально. Наш попой поворачивается, не нравится ему. Только одной узистке дает все посмотреть😆
0
24.09.2024
Мама девочки (2 года)

Не понимаю как находят сб этим доплером 🙈 я даже на большом сроке найти не могла, это были мои артерии видимо 😂

Когда переживала - шла на узи в общем, а допплеру не верила никогда
Кстати, попробуйте найти «сердцебиение» в ноге у себя где нибудь. Будет аналогично тому как и по животу, для успокоения))
0
24.09.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Выбросите этот допплер. Ребенку вредно, когда мать рыдает. Спокойствие - прежде всего.

0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Минеральные Воды

Мне кажется, с помощью домашнего допплера максимум можно оценить (и то не всегда и не у всех получается) - есть ли сердцебиение или нет. А оценивать само сердцебиение, его ритм и тд - совершенно бесполезно. Даже частоту сердечных сокращений допплеры выдают ошибочную и быстро сбиваются. Не нервничайте, малыш все чувствует. Идите просто на ближайшее узи)

0
24.09.2024

У меня даже на узи разное всегда сердцебиение он то спит то бодрствует .

Доплеры эти вообще иногда врут даже не смотрю на цыфры
0
24.09.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Это не профессиональная техника, а профессиональной техникой должен пользоваться специалист. Поэтому лично я против подобных девайсов - впечатлительным беременным только нервяка на пустом месте прибавляет.

0
24.09.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Верить домашнему допплеру это тоже самое, что верить неделям на тесте клиаблю🤦‍♀️

Главное, что сб есть.
0
24.09.2024
Мама девочки (3 года) Смоленск

Он там двигается, спит и тд. Конечно, сб будет отличаться, может он перевернулся там вот и сбой, сердечко дальше стало. Короче главное что сб есть и все

0
24.09.2024
Мама девочки (2 года) Краснодар

А бедный ребенок в животике не понимает, почему мама переживает и плачет. Почитайте чем вреден стресс в беременность и что чувствует малыш в этот момент. Выкиньте свою игрушку и успокоитесь, ради малыша хотя бы

0
24.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Владивосток

Господи, выкиньте этот допплер и мозги не забивайте. Домашний допплер это больше игрушка

0
24.09.2024
Мама мальчика (1 год) Красноярск

Выкиньте этот допплер. Он больше нервов вам мотает. У меня врачи то не могли найти сб на 24 недели с помощью него, а тут домашний...

0
24.09.2024
Мама девочки (1 год) Казань

Малыш уплывает от допплера , если сильно переживаете сходите на узи и пусть вам все послушают и кровотоки

0
24.09.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург

Попробуйте послушать свою артерию, проверите, косяк это допплера, что скорее всего, или что-то правда не так (может повернулся так, что плохо слышно).

0
24.09.2024
Москва

Запишитесь на ближайшую дату на узи

0
24.09.2024
НИПТ пройден УЗИ при беременности

Похожие записи