Войти

2ДПП ( поддержка)

Кира
Москва

У вас ЗГТ? Если да, то маловато поддержки

Ну на 2 дпп я тоже ничего не чувствовала)
Малыш пока ищет место куда пристроиться)
0
26.09.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Кира, да ЗГТ, еще на 1дпп был декапептил 0.1 в живот,вообще не поняла зачем он😑
0
26.09.2024
Кира
Москва
Екатерина, 😳 чет я тоже не поняла зачем декоптил🤔
Не знаю как работает крайнон, но прогестероновая поддержка должны быть добротная На ЗГТ
0
26.09.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Кира, У Вас какая поддержка была?
0
26.09.2024
Кира
Москва
Екатерина, эстрожель 2/3, утрожестан 3/200 и дюфастон 1т в день
И то прогик низкий был, но я не парилась, потому что поддержка конская
0
26.09.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Кира, у меня в мае на такой поддержке был пролёт( эстрожель только 2р/д, у всех по разному...
0
26.09.2024
Екатерина, мне врач сказала, что декапептил активизирует процесс прикрепления. И его ставят тем у кого крио перенос. Я тут (ВВ) начиталась, что если нет ощущений, то это симптом удачного прекрепления.
0
26.09.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Елена, 🫶спасибо Вам, хоть бы так и было🙏
0
26.09.2024
Анастасия
Планирую Буденновск

Ну знаете, на згт( прогинова 1т*2 р в день, эстрожель 4 нажатия*2 раза в день, утрожестан по 1 таблетке* 3 раза в день) был пролет, сейчас все тоже самое + по 1т дюфастона*3 раза в день, очень надеюсь на прикрепление.

До этого 3 переноса и все без прикрепления.Сегодня 1 дпп
0
26.09.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Анастасия, Всё получится у нас😉ждём и верим)
0
26.09.2024
Анастасия
Планирую Буденновск
Екатерина, взаимно!)))
0
26.09.2024
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк
Анастасия, мы с вами рядышком )тоже 1 дпп
0
26.09.2024
Анастасия
Планирую Буденновск
Светик ✅, сентябрь-октябрь собирают урожай, и нам надо собрать обязательно))))))Тоже сегодня у меня 1 дпп
0
26.09.2024
Наталья
Планирую Саратов

У меня крио в ец было, в поддержке одна капсула утрика, прогестерон я сама сдала перед переносом и на 6 дпп, ощущений тоже никаких не было.

0
26.09.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Наталья, удачный?//
0
26.09.2024
Наталья
Планирую Саратов
Екатерина, да, в октябре второй скрининг уже будет
0
26.09.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Наталья, как здорово)))
Лёгкой беременности Вам💞
0
27.09.2024
Светик ✅
София, 1 год 1 месяц Липецк

Метипред 4 мг ?

0
26.09.2024
Екатерина
Планирую Екатеринбург
Светик ✅, да
0
26.09.2024
Второй перенос Розовая мазня на 9 дпп

Похожие записи