Всем привет, девочки!
У меня 2дпп, поддержка крайнон 1р/д на ночь,эстрожель 2р/2р в день, метипред 1таб. и всё...мне кажется что маленькая совсем поддержка..никаких ощющений нет, ре говорит,что всё ок, в прошлый перенос тоже всё было типа ок, но пролёт..ни разу не просила сдать прогик.. очень хочется верить,что малыш прикрепится,не хочу опять слёз((
Пишу первый раз😄поэтому всё в кучу