Отслеживаю выход укола (доза 10000), сегодня 9дпу. И сегодня полоска точно не тусклее, а как будто даже ярче. Или все таки укол скачками может выходить?😞
Отслеживаю выход укола (доза 10000), сегодня 9дпу. И сегодня полоска точно не тусклее, а как будто даже ярче. Или все таки укол скачками может выходить?😞