Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 10 неделя Ногинск

ХГЧ после укола ХГЧ 1500!

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

С этими уколами всегда неразбериха. Но судя по этой табличке , то немного. Около 20

Изображение
0
03.10.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск
Татьяна, спасибо
0
03.10.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Все отлично! Я бы больше не сдавала и ждала узи

0
03.10.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск
AnTyumen, все все, точно больше не буду. Я и вчера зря сдала! Очень сбивает укол хгч, сколько его там в крови, не ясно
0
03.10.2024
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Ну даже если там есть и 50,то даже это не играет ни какой роли для вас. Отличный рост хгч!

0
03.10.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ногинск
Виктория, очень надеюсь, что не больше 50
0
03.10.2024
Результаты хгч Третий провал.

Похожие записи