планирую беременность
Ярославль
Пролëтный протокол
Первое ЭКО не увенчались успехом. Пришло ХГЧ 1.4 на 9 дпп. Подскажите пожалуйста, через сколько можно снова делать стимуляцию?
Надежда была на одну единственную пятидневку так как 7 не развились для криоконсервации.
Я конечно понимала, что шансы практически нулевые, учитывая, что все остановились в развитии до заморозки+ первое ЭКО
Лучший ответ
Марго
планирую беременность
Москва
Я сразу же пошла в новую стимуляцию Вам надо уточнять у врача, меня сразу запустили, потому что все показатели были идеальными на перенос крепкого эмбриона после ПГД. А он не имплантировался, засранец. Если эмбрионы остановились - наверное лучше сначала уточнить причины и принять меры...прежде чем снова приступать.
0
03.10.2024
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Марго, Я вот тоже думаю, что нужно какое-то лечение. Только вот анализы все довели до идеала. Не понятно в чëм причина.
Изначально у нас был мужской фактор и мы его подкорректировали
0
03.10.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Три попытки в MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1, все три у Гергерт Е.В. Зато сейчас, после третьего раза растет замечательный сын. Шансы на удачу с первого раза не более 30%. Не переживайте вы не одна такая))
0
03.10.2024
Ответить
планирую беременность
Ярославль
Алла Бегункова, какой перерыв вы делали между протоколами?
0
04.10.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Смоленск
Вы лучше с репродуктологом обсудите дальнейшую тактику. Обычно рекомендуют перерыв хотя бы 3 месяца.
0
03.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Через цикл обычно
0
03.10.2024
Ответить