Войти

6 дпп - пусто

Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Честно, не понимаю, почему некоторые не подсаживают двух, если они есть и не было ПГТ. Ну закончатся эти- следующих настимулируете, чего их держать-то))

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
В бой идут одни бабки, это делема. Я всегда была за двух. А потом испугалась и поняла что двойню не хочу. Врач моя готова была двух подсадить. Но после такого провала я опять думаю что лучше двойня, чем ноль детей…
На счет настимулируете, не хотелось бы 3й раз это проходить, в Туле так долго квоты дают, очереди в клинике еще такие на год вперед…
Но если понадобится конечно пойду. И буду делать пгд
0
06.10.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Аннэт, хотелось бы - не хотелось бы. От нашего желания тут мало что зависит. И что по 1 их переносить, что по 2 , их хромосомный набор никак уже не изменится. Проверили и полетели дальше)) Ну это по мне так)) Поэтому я собираюсь на перенос двоих. Ну а с НГ подавать на квоту, если пролёт))
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
В бой идут одни бабки, мда…
0
06.10.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула
В бой идут одни бабки, я завидую Вашему эмоциональному спокойствию и прагматичности, честно.
0
06.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
В бой идут одни бабки, ну я вот из двойни и знаю, как тяжело выносить двоих. А тем более если тебе уже за 30. Поэтому я принципиально против подсадки двух, ради здоровья будущих детей. Но считаю, что это выбор женщины должен быть, не репродуктолога.
0
06.10.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Екатерина, ну смотря в каком варианте)) Если ты пашешь и совмещаешь работу ,беременность и ещё кучу других вопросов, может и тяжело даже с одним. У меня такой проблемы нет, я могу все 9 месяцев отлежать на кровати и ничего не делать, кроме еды и хождения в туалет. Не думаю, что в таком режиме есть разница с одним в пузе валяться или двумя))
0
06.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
В бой идут одни бабки, ну мой маме было 22, и она не работала тогда, 5 курс университета, взяла академ. Тем неменее роды в 34 недели, очень тяжелые. Еще одну знакомую с двойней после эко прокесарили в 35 недель. По статистике двойню почти нереально длносить до 40 недель, не знаю посему, по это факт. А роды раньше срока-это всегда риск для ребенка. Понятно, что и с одним никто не застрахован от преждевременных родов. Но с двойней риск выше. Я поэтому и говорю, что решать должна женщина, готова ли она к этому или нет.
0
06.10.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Екатерина, меня одну переносили на 2 недели, и все равно я была очень проблемным ребенком в плане здоровья)) Так что, поживем- увидим, от этого не застрахован никто. Да и вообще, я в двойню не особо верю в нашем случае. У нас МФ, дай бог, один из 4-х полноценный))
0
06.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
В бой идут одни бабки, пусть у вас все получится так, как вы хотите!
0
06.10.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Екатерина, спасибо. И вам удачных родов💐
0
06.10.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
В бой идут одни бабки, спасибо! Сейчас надо доносить до приличного срока. После мамы у меня конечно есть страх преждевременных родов.
0
06.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Почему вы не беременейте на полной терапии после выкидышей? Давно слежу за вами, сама с двумя потерями, правда у меня еб, но решила, что хватит с меня. Пойду на полной терапии.

В цикле переноса назначается метипред обычно. А вы без него. Агрессивный иммунитет может мешать имплантации. Еще иг пробуют.
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Диана, метипреда нет в продаже и ре сказала без него делаем. Я искала по всем аптекам. Плюс герпес снизил мне чуть иммунитет. А до этого все беременности без метипреда были. Мне бы понять имплантацию
0
06.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Аннэт, есть аналоги, мне очень хотелось бы вам помочь, думаю вам надо копать в сторону аутоимунки. Все таки ре не всегда в этом профи. Вы слышали про цир? Они хорошо копают в иммунитет, может вам их рассмотреть?
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Диана, я смотрела их ютуб канал. Они не придерживаются докмеда… это немного смущает. Ну и плюс я в москву не очень хочу.
А что в иммунке? Ну афс я сдавала. Все как у всех в среднем. А так болячек у меня благо нет.
0
06.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Аннэт, да ну вы что, в невынашивании какой же тут док мед. По такому докмеду лично мне например препараты никакие не нужны, а только выносить без них беременность я бы не смогла. Обратитесь по профилю. Афс бывает акушерский, скрытый. Есть еще анф, иммуноблот - сдавали? Если нет, то сдайте. Проверьте, также, форму матки. Попробуйте отыскать группу в телеграмм «гемостаз и вынашивание». И лучше не углубляйтесь в докмед.
0
09.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Диана, анф и иммуноблоь не сдавала. В москве такое не предлогали, в туле тем более. А метипред, ну аналоги есть, буду пробовать в след раз на нем.
Форма матки сто раз проверена - тут претензий нет, как и размеры ее.
0
10.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва
Аннэт, ну вы в любом случае не сдавайтесь! Все получится, на себе проверено). Я вам честно скажу, я в эту беременность когда шла, все сама изучила и если б не назначили - все равно бы сама себе назначила. Не могла проебать ребенка). Хотя ни клексан, ни аспирин, ни тем более метипред мне показан не был. Кстати по поводу последнего: есть те, кто из Казахстана отправляет
0
10.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Диана, да есть аналоги, зачем переплачивать и ждать)
Я не сдаюсь.
Я просто сейчас в раздрае
0
11.10.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург

У меня на 7 дпп появилась тень , сдала хгч - 9.5

Пока руки не отпускаю , смотрю динамику
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Алёна , есть фото теста?
0
06.10.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Аннэт,
Изображение
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Алёна , да действительно тень на нижнем есть
0
06.10.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Аннэт, верхний сегодня , хгч 29
Изображение
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Алёна , удвоился
0
06.10.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Аннэт, но цифра всё равно маленькая
0
06.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Хочу вас поддержать 🙏🏻 не опускайте руки, все у вас получится! Копайте дальше, возьмите консультацию гематолога, сдайте еще другие анализы по крови и иммунке. У меня было бесплодие целых 10 лет. 6 попытка оказалась удачной. Мне кажется помог плаквенил+иммуноглобулин. Ведусь онлайн в ЦИР

0
07.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Буду мамой, да я вроде все сдала. Я же была в москве в институте крови (уж в этом институте они кровь вдоль и поперек изучили). Клексан мне назначен.
А для иммуноглобулина нет показаний. У вас какие показания что вы его кололи?
А плаквенил тоже опласный ( он ведь не докмед, многие его спорным считают). Какие у вас показания к нему?
В цире любят всем подряд назначать это. Я 3 года смотрела их ютуб канал - они всееееееем женщинам назначают иг и плаквенил.
0
07.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Аннэт, у меня по анализам АНФ положительный 1:160 ядерный тип свечения, иммуноблот при этом чистый, антитела к аннексину и протромбину на верхней границе нормы, антитела к хгч повышены в 2 раза, снижена система комплимента С3, удлинение АЧТВ, мутация фолатного цикла и PAI в гетеро. Я еще не сдала иммунограмму, думаю у меня клетки киллеры так как ни одной имплантации не было за 10 лет
0
07.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Буду мамой, оуу.. ну я афс сдавала (незначительные мутации) и гемостаз (норма), паи тоже нарушен, но не помню уже что там. клесан на фоне этого букета назначили.
анф не сдавала. ну у меня 4 имплантации были...
0
07.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Аннэт, может для спокойствия сдать анф и иммунограмму чтоб точно знать 🙌🏻 потому что при анф назначают плаквенил за 3 мес до переноса и ИГ в цикле переноса, он вроде влияет на невынашивание
0
07.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Буду мамой, я посмотрела цены на все это - звиздец... опять десятки тысяч на анализы(( да когда ж это закончится(( ну я схожу, сдам хгч для ре. пообщаюсь с ней. подам на квоту, попробую уговорить мужа на платный перенос, и пока не буду делать другое... если все эти эмбрионы не приживутся, тогда новая стимуляция - всех на пгд, ну и доп сама может сдам что-то
0
07.10.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Аннэт, да главное не сдаваться и идти только вперед! ✊🏻✊🏻✊🏻 в итоге все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
07.10.2024
Мама мальчика (5 месяцев) Томск

Как понимаю вас! После первого пролета я рыдала 2 дня без остановки..

прям навзрыд. Везде, по пути на работу, дома, когда готовила.
Просто дикая истерика.. это была 4 беременность и 4 попытка. Но понимаю что неважно сколько и когда, но у нас будут дети, хрен мы бабы сдадимся🥹
Обнимаю вас🫂
0
06.10.2024
Минусинск

Можно уже сходить на ХГЧ, возможно в крови уже есть, а в моче ещё нет такой концентрации. Вы обязательно будите мамой, вам всего 30, я ЭКО пришла когда мне уже было 34, так что у вас ещё есть время

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Елена, вот мечтала с 18 лет быть мамой. 30 уже возраст для меня солидный…
Буду брать попытками
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Елена, кровь сдавать на 11 дпп врач сказала. Может я на 9дпп вырвусь сдать
У меня с венами беда-не взять ниоткуда кровь, это мученье в аду для меня! Так что я не сдаю кровь просто по желанию(
0
06.10.2024
Минусинск
Аннэт, да печалька, но мамой вы будите в любом случае
0
06.10.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

Я ждала 6 лет но так устала морально и не верила уже в результат ходила в клинику как на работу без чувств и эмоций и удача . Так что нельзя быть увереной лучше отпустить как бы трудно не было. Так же и с первой у меня было бесплодие 7 лет больницы, анализы, неясный генез,потом устала забила на все приняла что жить мне без детей и вот они //

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Юлия, никогда так не смогу. Я без детей жить не хочу. У меня смысл жизни в этом. Это мой выбор!
Просто надо видимо попытками брать
0
06.10.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Стамбул
Комментарий удален
0
06.10.2024
планирую беременность Смоленск

У меня сегодня 8 дпп, впервые в жизни увидела призрак на тесте в обед, поэтому вы рано ещё расстраиваетесь

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Ольга, есть фото?
0
06.10.2024
планирую беременность Смоленск
Аннэт, зайдите в мой профиль
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Ольга, да видно полоску! Удивительно так это все
0
06.10.2024
планирую беременность Смоленск
Аннэт, я всегда старалась не искать никаких признаков беременности и тени на тестах. НО, на 6 дпп к вечеру стала бегать в туалет по маленькому и почувствовала поколы в груди. Я точно знаю как реагирует мой организм на хгч, всегда одинаково. Вчера сделала тест под углом разглядела тенюшку, а сегодня в реале очень видно тень. Завтра сдам хгч. Верьте в лучшее!
0
06.10.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула

А по симптоматике как? Обычная гормональная поддержка и симптомы?

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Ксения , думаю все от таблеток.
Живот тянет как на мес. Грудь болит то сильнее, то слабее. Все. На 2дпп как иголкой в матке кололо вечером -больше не повторялось, я думала может детка внедрялась так.
0
06.10.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула
Аннэт, На самом деле Татьяна Ильинична не просто так на 10-11 назначает кровь. В этом есть определенный смысл. Она мне тогда сказала, что у моих 7 суток час в час с момента подсадки. Полагаю, у Вашего тоже. Нужно еще подождать… настроение Ваше понимаю, даже не знаю как лучше Вас поддержать…
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Ксения , вы, девочки, ставшие мамами от эко -уже поддержка! Особенно кто у моей ре был)
Если считать час в час, то тогда я сегодня сделала тест в 6:00 и это еще были 5е сутки.
Подсадка была ровно в 13:00
0
06.10.2024
Мама двоих (2 года, 2 года) Тула
Аннэт, мне кажется, у меня тоже где-то так было. Очень ждем завтра. И эви кстати у меня еще и динамику не показывали: в одном цвете стабильно все время были
0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень хочется вас обнять! Эти тернистые пути к материнству беспощадны, но мы все сильнее и нас так просто не победить. Не вешаем нос, когда планируете следующую попытку, в декабре?

0
07.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Звездочка, ну по омс сомневаюсь что мне дадут квоту даже до жекабря, а еще очередь внутри клиники… в октябре опять подам, заодно узнаю что там с очередями.
Но уговариваю мужа платно сходить разок и подсадить двух
0
07.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Звездочка, если платно, то не хочу терять месяца, как только цикл норм придет-сразу бы пошла. Отдыхать тут не от чего, это же не свежий перенос был.
0
07.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Аннэт, понимаю и согласна про свежий перенос. Очереди и просто ожидание прям не очень выматывают. В начале ждешь когда же весь процесс начнется, а потом ждешь и переживаешь за сам процесс. Я в декабре на криоперенос по квоте, сказали что еще есть в СПб, плюс жду результаты после пролета. Надеюсь к этому времени буду вдохновляться вашим удачным походом!
0
07.10.2024
Мама девочки (5 месяцев) Хабаровск

Как я вас понимаю, у меня сегодня тоже 6 дпп,сделала тест-пусто..дикая истерика со вчерашнего вечера из-за того что живот тянет как перед месячными,чувствую пролет и тут еще и тест пустой,муж успокаивает как может..а мне еще больнее от того что ему тоже больно и нелегко.Слезы просто градом,как успокоиться вообще не знаю.Но все равно верю,что все получится.Это первая попытка моя и я была в глубине души уже настроена, что не факт что получится с первого раза,а так нельзя делать.

У вас будут дети,я уверена в этом!Почему-то именно нам такой путь выпал,надо это как-то принять😢
0
07.10.2024
Каменск-Уральский

Очень хорошо вас понимаю у меня был пролёт в том году тоже сделала все что нужно было и даже больше. Мне потребовался психолог пережить все это

Мой Ре тоже всегда за перенос одного но так как у меня много не удачных переносов я всегда настаивала на двух
Перенос двух эмбрионов не значит двойня хотя много вероятно
И да тут девушка ответила не жалейте ещё сходите как будто это просто тут много факторов и финансовых и моральных.
Мой вам совет если вы категорически против двойни тогда садите по одному но и пролеты воспринимайте тогда более мягко
0
06.10.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Аня, нам понадобилось 5 лет, чтобы стать родителями. Был очень сложный путь, очень. Тоже руки опускались, не могли думать ни о чем другом. Всё обязательно получится, держись!

0
06.10.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Не буду вам говорить, что ещё рано. Вы и сами всё знаете. Что поделать, у всех своя история. Только идти дальше, не сдаваться, идти к своей цели...

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Вера, рано для чего?
Честно я считала себя сильной всегда. Но этот раз меня уничтожил
0
06.10.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
Аннэт, про тесты. Что ещё рано и ещё может показать. Ничего другого не остаётся, только быть сильной. У вас есть в крио эмбрионы, это здорово. Всё обязательно получится.
0
06.10.2024
планирую беременность Москва

Держитесь !

Все будет хорошо,и все обязательно случится !
Я сама 9 лет планирую стать мамой,но пока ничего . 3 переноса . На днях только завершился 3й перенос неудачей. Тоже уже существую ,а не живу .
Готовлюсь к крио . Завтра на приём к врачу . Поэтому очень вас понимаю .и крепко обнимаю 🫂
0
06.10.2024
планирую беременность Москва

А вы биопсию эмбрионам не делали? Может биопат есть? Жалко размораживать, пгд тоже не панацея. У меня с пгд даже имплантации не было. Хотя я сейчас всех отдала, но у меня возраст :(

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Марго, не делала. Но если до третьей стимуляции дойдет - всем пгд сделаю!!!!
Да не панацея, но у меня со второй стимуляции на других препаратах в другой клинике опять начались неудачи! Вот и думаю, что надо проверять
0
06.10.2024
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Аня, не расстраивайтесь, у меня это тоже 4 перенос, и тоже с такими полосками чувствую что провал. Всему свое время, дай Бог🙏🏻

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Анна, у меня даже полосок нет…
0
06.10.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

И да, вы не делали пгт эмбрионам. Это вслепую подсадка

0
06.10.2024
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Диана, шанс 50/50 как и с пгд. Надеюсь из оставшихся будет беременность здоровая.
0
06.10.2024
Мама мальчика (21 день) Москва

Сочувствую!

Держитесь! Всё обязательно получится!
0
06.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

У вас есть эмбрионы, и эмбрионы не плохие, значит есть шансы.

0
06.10.2024
Вою от несправедливости З ДПП, имплантация и отсутствие ощущений

Похожие записи