Тест пустой. Я в раздрае😭
я в этот раз столько дополнительно сделала, я так была уверенна. И так рухнула 😖
ну когда же я стану мамой?!
4 года уже прошло, 5ый пошел год, а воз и ныне там😢
остались 3bb, 3bb, bl2, bl2.
опять думаю про подсадку двух.
Девочки, руки не опускаются, но сами понимаете… без детей жить не хочу! Но не думала что так затянется этот путь. Очень тернистый путь.
я детей хочу😭😭😭😭

