Войти
Аня
Планирую Старый Оскол

ЭКО в перинатальном в Белгороде

Лучший ответ

Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород

Я тоже у Малютиной делала. Не волнуйтесь, она хороший специалист.

0
07.10.2024
Аня
Планирую Старый Оскол
Виктория, скажите, а пункция норм проходит. Наркоз норм?
0
07.10.2024
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Аня , при мне никому плохо не было, ну кто-то смеётся, кто-то плачет, кто-то бред несёт, как я, зато через пол часа можно вставать и заниматься своими обычными делами.
0
07.10.2024
Аня
Планирую Старый Оскол
Виктория, Ох… я просто этих катетеров боюсь( Вены плохие, тонкие 😔 ну надеюсь, все хорошо будет…
0
07.10.2024
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Аня , у меня тоже плохие, ничего, найдут. Есть один недостаток ЭКО в перинатальном - анестезиолога можно долго прождать, они там не штатные, приходят из другого отделения, а там бывают заняты. И ты сидишь голодная и не пившая с 8-ми до 12-ти.
0
07.10.2024
Аня
Планирую Старый Оскол
Виктория, Ох е мое .. это точно … 🫣
0
07.10.2024
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Аня , раз на раз не приходится, бывает и быстро.
0
07.10.2024
Nia
Планирую Белгород
Виктория, с какого раза получилось? Интересно именно отзывы о работе Малютиной узнать.
0
11.03.2026
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Nia, со второго, но была анэмбриония. С 3-го получилась нормальная беременность.
0
12.03.2026
Nia
Планирую Белгород
Виктория, А как готовились? Естественный цикл или стимуляция? Любопытно узнать, мне лично она предложила только стимуляцию, судя по препаратам короткий протокол.
0
12.03.2026
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород
Nia, я Вам сообщение в личку написала.
0
12.03.2026
Виктория
Елизавета , 1 год 8 месяцев Белгород

Я там делала, у меня все получилось с третьего раза, первый пролёт, второй анэмбриония. Врачи там очень хорошие, персонал вежливый, мне ни разу никто не нагрубил, все цивильно и приятно.

0
07.10.2024
Аня
Планирую Старый Оскол
Виктория, а у кого делали? Я у Малютиной. Это мой 3й протокол эко. Делала до этого в «За рождение», но пролёт(
0
07.10.2024
Очередная попытка🫣 Мне 41,5 низкий Амг

Похожие записи