9 числа был перенос крио + ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ХЕТЧИНГ. В первый день что то ощущалось, на второй просто, а сегодня подтягивает низ живота. До хгч далеко ещё, но себя настраиваю на лучшее.
Поночка , ясно. Здорово!
У меня вчера - 10 числа перенос был 2х снежинок тоже 4рочки и 3ечки.
4 предхетчинговая же, дожна быстрее начать имплантироваться)
0
11.10.2024
Ответить
Поночка , ну пока хочется написать что сдам кровь на 10дпп))
В свежем помню делала тесты с 6дпп и была вторая полосочка, хотя тогда переносили двух 2АА -т.е совсем малышек. Одна прикрепилась. И вот с 6го дня,уже полосатилась.
0
11.10.2024
Ответить