9 числа был перенос крио + ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ХЕТЧИНГ. В первый день что то ощущалось, на второй просто, а сегодня подтягивает низ живота. До хгч далеко ещё, но себя настраиваю на лучшее.
планирую беременность
Иркутск
Второй протокол на крио
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя
Москва
Удачи!
Кого и сколько переносили?
0
11.10.2024
Ответить
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя
Москва
Поночка , ясно. Здорово!
У меня вчера - 10 числа перенос был 2х снежинок тоже 4рочки и 3ечки.
4 предхетчинговая же, дожна быстрее начать имплантироваться)
0
11.10.2024
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Tanya, на какой день планируете сделать тест?
0
11.10.2024
Ответить
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя
Москва
Поночка , ну пока хочется написать что сдам кровь на 10дпп))
В свежем помню делала тесты с 6дпп и была вторая полосочка, хотя тогда переносили двух 2АА -т.е совсем малышек. Одна прикрепилась. И вот с 6го дня,уже полосатилась.
0
11.10.2024
Ответить