Войти
планирую беременность Иркутск

Второй протокол на крио

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Удачи!

Кого и сколько переносили?
0
11.10.2024
планирую беременность Иркутск
Tanya, 4вв ❄️
0
11.10.2024
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Поночка , ясно. Здорово!
У меня вчера - 10 числа перенос был 2х снежинок тоже 4рочки и 3ечки.
4 предхетчинговая же, дожна быстрее начать имплантироваться)
0
11.10.2024
планирую беременность Иркутск
Tanya, вам тоже удачи)
0
11.10.2024
планирую беременность Иркутск
Tanya, на какой день планируете сделать тест?
0
11.10.2024
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Поночка , ну пока хочется написать что сдам кровь на 10дпп))
В свежем помню делала тесты с 6дпп и была вторая полосочка, хотя тогда переносили двух 2АА -т.е совсем малышек. Одна прикрепилась. И вот с 6го дня,уже полосатилась.
0
11.10.2024
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва
Поночка , мне на 7дпп надо гормоны сдать, вот думаю может и хгч заодно сдам.
Вам врач не назначил гормоны мониторить?
0
11.10.2024
планирую беременность Иркутск
Tanya, неа. Только 22 хгч и все
0
11.10.2024
Перенос состоялся "Удачный" протокол признаки по дням

Похожие записи