Криопротокол. На пятый день после переноса поднялась температура тела до 37,3. На шестой день уже 37. На седьмой день уже в норме, даже чуть ниже 36,6. У кого-нибудь такое было? Удачный был перенос?
Так хочется, чтобы получилось, что всего боишься и везде ищещь знаки))