Девочки, это первые мои драгоценные полосочки. Но меня смущает, что со вчерашнего дня как-то полосочка не усилилась в цвете.
Я конечно же сегодня побегу сдавать хгч, прогик и эстроген, чтобы понимать картинку и может что добавить нужно из поддержки
Девочки, это первые мои драгоценные полосочки. Но меня смущает, что со вчерашнего дня как-то полосочка не усилилась в цвете.
Я конечно же сегодня побегу сдавать хгч, прогик и эстроген, чтобы понимать картинку и может что добавить нужно из поддержки
Ярчайте, растите)). Ничего страшного, у всех организм разный, у кого-то на пятый день полоски яркие, у кого-то аж на 14. Главное они есть.
Хгч сдайте ) а остальное 🤷♀️🤷♀️🤷♀️. Многим тут назначают мориторить . Да что говорить в клинике где я протокол проходила один врач после переноса и на 5 д вроде назначает прогик и эстродиол , моя Ре даже не заикнулась )
Пусть ваши полосочки ярчают, а хгч растёт!
У меня 8 дпп сегодня ,полосочки как у вас
зачем Вам эти полоски,если самое главное ХГЧ)) сдавайте, отслеживайте динамику и будет Вам счастье!)
На ЗГТ эти анализы неинформативны.Для чего их нужно сдавать? Ни разу из 3 протоколов на ЗГТ не сдавала ничего кроме Хгч.