Войти

Тесты. 7дпп.

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

На ЗГТ эти анализы неинформативны.Для чего их нужно сдавать? Ни разу из 3 протоколов на ЗГТ не сдавала ничего кроме Хгч.

0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Елена, посмотреть, хватает ли питания лялечке. Думаете, не стоит?
0
21.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Юля, Не стоит.Многие Ре не считают нужным мониторить данный анализ на ЗГТ.Утрожестан и Дюфастон прог искусственный,и его мало в крови.Тем более Утрожестан вы скорее всего принимаете вагинально.Это уж на крайний случай,если тьфу-тьфу есть какие-то проблемы,добавите поддержки.Сейчас единственное что стоит сдать это Хгч. Обрадоваться и успокоиться ;-)
0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Елена, у меня в поддержке прогик в виде крайнона 2 раза в день, пролютекса 1 раз в день. Плюс эстрогены.
0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Елена, а если такой вариант, хочу РЕ спросить могу ли крайнон на утрик заменить, и для этого сдать прогик, или анализ тоже не даст картины для принятия такого решения?
0
21.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Юля, А смысл? Насколько знаю 1 аппликатор Крайнона соответствует одной 200 мг Утрожестана.Замените шило на мыло,но в хорошем смысле)) Я один раз масляный прог поменяла на Утрик,так же врач разрешила,дополнительно ничего не сдавала. Но это всё же лучше с врачем,сами всё понимаете.
0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Елена, ну вот я думаю, сегодня как хгч придёт, напишу ей про смену. А то во первых крайнон дорогой, вторая пачка заканчивается. Во вторых он мне доставляет дискомфорт, от него как будто там жжёт и сушит, несмотря на то, что он выходит хлопьями. Утрик конечно менее удобен в применении, но и дешевле и от него неприятных моментов этих не бывает.
0
21.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Юля, То что Крайнон дорогущий,знаю,конечно.Но мне лично Утрожестан всегда нравился больше всего!Правда в последнем протоколе мне его назначили до кучи и перорально 🙄Он гад съел мою печень и кишечник) но это моя история.В основном конечно его вагинально назначают.А,один раз мне Ипрожин назначали,капсулы там побольше,и текут намноооооого меньше.Но мне кажется он менее популярен,а зря.
0
21.10.2024
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань
Елена, 1 крайнон это 4 утрожестана равноценно 800мг! По мне лучший прогестерон на сегодняшний день
0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Юленька, лучший крайнон или утрик?))
0
22.10.2024
Мама четырех (от 6 месяцев до 18 лет) Казань
Юля, Крайнон лучше чем Утрожестан. У 1 аппликатора крайнона концентрация 4х капсул по 200мг утрожестана
0
23.10.2024
планирую беременность Москва
Юленька, ясно) по предыдущему клмментарию просто было не понятно)
0
23.10.2024
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Елена, я тут узнала, что раньше смотрели прогестерон перед и после после переноса, а потом сделали исследования, что это ни на что не влияет, и все врачи, которые в теме и следят, отказались от этих анализов. А я на форуме тут смотрю: все сдают и мониторят 🙄 И мне моя врач сказала, ещё и добавила поддержку, и заставила поволноваться, мол, низковат! Во всем блин надо самой разбираться. Теперь думаю врача сменить)
0
21.10.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Александра Захарова, Тут на форуме много чего делают)) Я и говорю,в первую очередь про врачей которые в ТЕМЕ и СЛЕДЯТ. И у которых иной подход.Мне он близок больше.
0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Александра Захарова, согласна, спасибо вам за мнение!
0
21.10.2024
Донецк

Ярчайте, растите)). Ничего страшного, у всех организм разный, у кого-то на пятый день полоски яркие, у кого-то аж на 14. Главное они есть.

0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Яхонт, спасибо большое! Полосочки, как соломинка для меня, которую хочется удержать 🙏
0
21.10.2024
Донецк
Юля, я Вас очень понимаю. Сама такая же)). Вот сижу жду сдать на ХГЧ в очереди и переживаю хоть бы всё было хорошо, хоть бы получилось 🙏🙏🙏🙏.
0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Яхонт, все получиться обязательно! Для спокойствия сдадим сейчас и будем дальше ожидать🤞🫶
0
21.10.2024
Мама девочки (2 года) Ташкент

Хгч сдайте ) а остальное 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️. Многим тут назначают мориторить . Да что говорить в клинике где я протокол проходила один врач после переноса и на 5 д вроде назначает прогик и эстродиол , моя Ре даже не заикнулась )

Поберегите нервы свои 😘. И деньги)))
0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Кр, спасибо Вам😘
Сдала только хгч по срочном, буду ждать🤗
0
21.10.2024
Мама троих (10 лет, 11 лет, 16 лет) Сибай

Пусть ваши полосочки ярчают, а хгч растёт!

0
21.10.2024
планирую беременность Москва
юлия, спасибо большое❤️
0
21.10.2024
Мама двоих (12 лет, 1 год) Омск

У меня 8 дпп сегодня ,полосочки как у вас

Тем более у вас тесты все разные так динамику не отслеживают
Я делаю все разных фирм
Хгч сдаю на 10 день ,вот его побаиваюсь конечно
0
21.10.2024
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Минск

зачем Вам эти полоски,если самое главное ХГЧ)) сдавайте, отслеживайте динамику и будет Вам счастье!)

0
21.10.2024
Саратов

А зачем прогестерон на згт сдавать?

0
21.10.2024
планирую беременность Москва
Lady blondy, по комментариям понимаю, что похоже нет смысла)))))
0
21.10.2024
Саратов
Юля, ага🙈, выкидывание денег и неинформативно
0
21.10.2024
К сожалению нет 7 дпп, тесты не ярчают!

Похожие записи