Моя репродуктолог говорит, что для того, чтобы было открыто окно имплантации, прогестерон в начале цикла на 5-6 день должен быть ниже 0,2 нмоль/л в идеале, край 0,4!!! если будет выше - значит окно имплантации будет закрыто, и делать перенос смысла нет. Нигде таких цифр , ни на одном сайте я не нашла 😔
Месяц назад на 5 день цикла прогестерон был 0,58 - крио делать не стали. Сейчас 0,43 - тоже выше ее нормы, думаю опять отправит на месяц да следующего цикла.
Действительно такие строгие показатели для переноса ?
