Войти

Какой должен быть прогестерон перед переносом ?

жду девочку, 39 неделя Ярославль

У меня на 13дц прогик 0,36 был. Перед переносом.

Уточню, я на згт делаю переносы.
По цифрам инвитро от 0,5 до 9,2 это уже овуляторная фаза.
0
28.10.2024
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 21 неделя Москва

Хм на 5ый как то рано.

Я сдавала на 12 и потом на 14ый. На 17ый был перенос.
0
28.10.2024
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи
У меня такой был,я думаю главное чтоб он был в пределах референсов фоликулярной фазы Изображение
0
28.10.2024
планирую беременность Краснодар

А его надо на 5-6 день сдавать ? 😳 я даже не знала. Мне Ре в естественном цикле делала и сдать назначила в сам день переноса только, был 19. Не знала что важно еще вначале цикла

0
28.10.2024
Москва

А как его снижать? У меня, оказывается, 2.56 был. У инфитро норма до 3.18 для фолликулярной фазы идёт. 2 пролета... причем имбрион с пгт

0
28.10.2024
планирую беременность Томск

В криопротоколе назначали сдать прогестерон за день до переноса и всё.

0
29.10.2024
Пролактин Девчата нужен мозговой штурм когда перенос??

Похожие записи