Я уже тут наверное всех достала, но мне нужно с кем то поделиться, тк так легче.
Хгч на 8дпп 3,5, были коричневые прожилки, потом алые выделения, потом снова коричневые. Ничего не льет, просто утражестан так выходит. Болела поясница и живот. Ре добавила транексам и ношпу.
хгч на 9дпп 3,5. Выделения все те же.
хгч на 10дпп 5,17. Сдала для репродуктолога. Ждала, что отменит поддержку. Врач ответила, что поддержку продолжать, добавить дюф по 2 таблетки 2 раза в день. Транексам не пью с 10дпп, кд не разгоняются.
Сегодня 11дпп. Так же выходит утрик немного коричневым. Налилась грудь. Хгч пересдать нужно завтра.
понимаю, что провал и это бхб, не понимаю, зачем продолжать поддержку. Даже, если на 8-9 дпп была имплантации, хгч очень низкий и даже не удвоился. Что делать? Слушать врача и дальше принимать прогестерон? Как бы вы поступили?
Я боюсь брать на себя ответственность, но и на гистеру потом не хочу идти.
Врач не отменяет - отмените сами. В чем проблема? Вам же врач не насильно Утрожестан вставляет. ХГЧ низкий, роста и динамики нет. Такие цифры не считаются даже беременными. Поддержкой вы сдерживаете начало цикла. Если вы, конечно, верите в благополучный исход........ тогда тяните. У меня были цифры выше и я отменила поддержку. Лично я на своём опыте не верю в низкий ХГЧ и благополучную беременность. Но решать только вам.